Магазин La redoute. Как сэкономить на покупках?

2754

Интернет-магазин La redoute давно пользуется успехом среди российских онлайн-покупателей. Здесь собрана эксклюзивная коллекция стильной одежды и обуви, созданная французскими дизайнерами в соответствии с самыми актуальными модными трендами. В каталоге магазина представлены также яркие аксессуары, дополняющие образы, текстиль и товары для создания уютного интерьера в доме.

Если вы еще не успели примерить на себя изысканный французский стиль и оценить преимущества покупок в La redoute, рекомендуем сделать это прямо сейчас. Мы, в свою очередь, делимся с вами простыми способами, как при этом сэкономить.

Способ 1. Раздел «Распродажа»

La redoute интернет магазин регулярно проводит распродажи модных товаров. Для этого на сайте создан специальный раздел с одноименным названием, заглянув в который, вы найдете самые выгодные предложения. Благодаря удобной навигации, вы с легкостью выберете нужную категорию («Женская коллекция», «Нижнее белье», «Детская коллекция» и т.д.) и рассортируете товары по размеру, цене, цвету, марке, материалу и скидке. Если вдруг у вас возникнут сомнения в выборе – почитайте отзывы других покупателей. Кроме того, в описании к разделам собраны полезные советы французских дизайнеров, при помощи которых вы без труда создадите запоминающийся образ.

Способ 2. Скидка за подписку

Еще один способ сэкономить, который предлагает ла редут магазин – скидка 20% за подписку на новостную рассылку по e-mail. В этом случае вы получаете двойную выгоду: во-первых, первыми узнаете об уникальных предложениях магазина, во-вторых, получаете скидку и бесплатную доставку заказа. Правда, действует данное предложение только один раз (подробнее – на сайте www.laredoute.ru).

Способ 3. Акции на сайте

Магазин ла редут акции также помогут вам сэкономить при покупках. Найти информацию о них вы всегда можете на главной страничке сайта (верхние баннеры). Обычно это сезонные скидки, акции «2 по цене 1» или бесплатная доставка заказа. Иногда данные скидки суммируются с другими скидками на сайте, иногда предложения действуют только на отдельную группу товаров.

Способ 4. Кэшбэк

Кэшбэк – возврат определенной части наличных средств с покупки. Магазин одежды la redoute сотрудничает со многими кэшбэк-сервисами, а размер (%) суммы, которая вернется вам на карту, будет зависеть от того, являетесь ли вы новым или постоянным покупателем (для новичков обычно самый высокий % для первого заказа), а также от того, пользуетесь ли купоном или промокодом при заказе и, если да, то каким. Подробнее о правилах начисления кэшбэка можно узнать на сайтах специализированных сервисов.

Стиль
Ла Редут коды

Промокод ЛаРедут март 2024 на скидку 25% на заказ.

Скидка по коду суммируется со скидками на сайте, действует на всё, кроме товаров со стикером «Вот это цена» и «Финальная цена»
Стиль
Ла Редут коды

Мы собрали для вас все ла редут акции на одной странице!

Отличные скидки на одежду и обувь.

Способ 5. Промокоды БериКод

На нашем сайте собраны самые лучшие промокоды и коды Ла Редут, при помощи которых вы получите скидки от 20% на весь каталог. А для новичков предусмотрена бесплатная доставка до дома и скидки на первый заказ от 30%. Не упустите выгоду!

БериКод желает вам приятных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции