Черная пятница 2017 число!

4666

Черная пятница 2017. Как подготовиться к главной распродаже года?

Все задаются вопросом " Когда Черная Пятница 2017 в России число?" 24 ноября 2017 года в России уже в пятый раз стартует «Черная пятница» - официальная всероссийская предновогодняя онлайн-распродажа, которую с нетерпением ожидают многие покупатели. В эти дни размер скидок на брендовые товары достигает от 20% до 70%, а иногда и до 90%.

В 2017 году в распродаже примут участие большинство ведущих интернет-магазинов, которые предложат товары по привлекательным ценам уже в четверг, 23 ноября, ровно в 19:00 по Московскому времени. Продлится феерия скидок несколько дней, до 3 декабря 2017 года.

В преддверии грандиозного события мы подготовили для вас несколько полезных лайфхаков, как не упустить самые большие скидки, приобрести нужные вещи с максимальной выгодой и сэкономить семейный бюджет.

Лайфхак 1. Планируйте покупки заранее

Как правило, крупные ритейлеры начинают анонсировать скидки уже за несколько недель до старта распродажи. Чтобы не пропустить самые выгодные предложения, рекомендуем вам уже сейчас составить список товаров, которые вы хотите приобрести. Затем загляните в онлайн-магазины, участвующие в акции, проделайте мониторинг реальных цен, сравнив стоимость одного и того же товара в разных местах, и решите, где именно будете совершать покупки. Это сэкономит вам огромное количество времени и сил, а в день старта «Черной пятницы» вы сможете быстрее других покупателей заказать нужный товар по лучшей цене (согласно статистике, количество товаров с максимальными скидками ограничено, и они раскупаются в первые же часы распродажи).

Подпишитесь на страницы брендов и магазинов в социальных сетях или на e-mail-рассылки - так вы всегда будете в курсе самых интересных предложений. Также вы можете заранее ознакомиться со способами оплаты в конкретных-интернет-магазинах и условиями доставки. А на нашем сайте вы всегда найдете промокоды с дополнительными скидками.

Лайфхак 2. Бюджет и приоритеты

Зачастую изобилие скидок и интересных предложений способны привести к настоящему распродажному «безумию». Вы теряете контроль над собой и начинаете покупать все подряд. Однако ценность таких спонтанных покупок весьма сомнительна. Кроме того, вы рискуете потратить все накопленные средства. Поэтому вместе со списком товаров строго определите количество средств, которые вы готовы оставить на распродаже, и не выходите за рамки обозначенной суммы. Так вы обережете себя от лишних покупок и сможете извлечь реальную выгоду от распродажи.

Лайфхак 3. Что и где покупать?

Несмотря на то, что в «Черную пятницу» скидки будут предоставляться почти на все категории товаров (одежда, обувь, аксессуары, товары для дома, косметика, парфюмерия и т.д.), все же фаворитами среди них продолжают оставаться бытовая техника и электроника.

Среди крупнейших интернет-магазинов, в которых можно приобрести новенький гаджет или необходимые товары для дома по привлекательной цене: Юлмарт, М.Видео, Aliexpress, Техносила, Связной, Билайн, TMALL и многие другие.

Чтобы приобрести модную одежду со скидкой, рекомендуем в «Черную пятницу» заглянуть в такие магазины, как Lamoda, Wildberries, La Redoute, OSTIN, KupiVip, ОТТО, Tom Tailor , LACOSTE, INCITY. 

Детские товары со скидками будут доступны в таких магазинах, как MyToys, Kidstore, Kinderly , Mothercare, Акушерство,ру и других. Интернет-магазины косметики и парфюмерии со скидками: Yves Rocher, VICHY, Л'Этуаль, LANCOME, Иль Де Ботэ.

Спортивную одежду и товары для занятий фитнесом ищите в магазинах NIKE , Спортмастер, PUMA, Планета Спорт, New Balance, Reebok, Adidas.

Полный список магазинов-участников «Черной пятницы» в 2017доступен и эксклюзивные промокоды представлены на - Череная Пятница 2017!

БериКод желает вам удачных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции