Кэшбэк Алиэкспресс. Как получить максимальную выгоду от покупок?

4625

В целях экономии многие из нас выбирают интернет-гипермаркет Aliexpress, в котором собрано более пятидесяти миллионов китайских товаров по низким ценам. Однако не многие из нас пользуются уникальной возможностью дополнительно сэкономить при помощи кэшбэка с покупок на любимом сайте.

Aliexpress кешбэк

Что такое кэшбэк-сервис?

Кэшбэк-сервис алиэкспресс (кэшбэк в пер. с англ. – «возврат наличных») позволяет вернуть определенный процент от потраченной суммы денег на покупки. На самом деле, это партнерская программа, которая выгодна интернет-магазину для привлечения новых покупателей. Посредник (кэшбэк-сервис) получает комиссию за каждого пришедшего клиента по партнерской ссылке и, в свою очередь, делится частью прибыли с покупателями.

Как получить кэшбэк?

Чтобы получить aliexpress кэшбэк, необходимо зарегистрироваться в кэшбэк-сервисе (желательно установив все необходимые плагины), и в дальнейшем через него заходить в интернет-магазин для оформления заказов. В процессе совершения покупки следуйте инструкции, предложенной сервисом. Вывести денежные средства с кэшбэка на банковскую карту, WebMoney, «Яндекс. Деньги», QIWI кошелек или на мобильный счет можно будет после того, как вы подтвердите получение товара на Aliexpress.

Какие кэшбэк-сервисы выбрать?

Aliexpress сотрудничает со многими кэшбэк-сервисами. Чтобы получить лучший кэшбэк для алиэкспресс, заранее ознакомьтесь с условиями предоставления возврата денег у различных сервисов и выберите тот, у которого максимально выгодный процент.

Различные товары
Промокоды Алиэкспресс

При оформлении кредитной карты Tinkoff AliExpress по промокоду 1111 бонус рублей.

По промокоду начислят 1111 бонусных рублей в течение 30 дней после получения и активации карты.
Красота и здоровье
Промокоды Алиэкспресс
Все для автомобиля
Промокоды Алиэкспресс

Промокод Алиэкспресс март 2024 на 500 баллов на первый заказ.

Баллами можно оплатить 30% заказа.
Красота и здоровье
Промокоды Алиэкспресс

Aliexpress купон на скидку 200 р на IHerb.

Доставка из США.

Вы можете увеличить ставку кэшбэка на алиэкспресс при помощи промокодов, а также оплачивая покупки через приложение в смартфоне или специальными банковскими картами. Кроме того, у многих кэшбэк-сервисов есть свои партнерские программы, участвуя в которых, вы получаете дополнительную экономию.

Желаем вам выгодных покупок!

Каталог интернет-магазинов с кэшбэком.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%