Акции «Товары дня и товары выходного дня» в М.Видео

1686

«М.Видео» — один из крупнейших российских ритейлеров бытовой и компьютерной техники, электроники и товаров для дома. Здесь постоянно действуют скидки и специальные предложения для выгодных покупок.

Например, акция «Товары дня и товары выходного дня», в рамках которой каждый день, с понедельника по четверг, действуют суперцены на определенную продукцию.

Условия акции

Акция «Товары дня и товары выходного дня» стартовала в декабре 2020 года и действует до особого распоряжения об окончании акции как в интернете, так и в розничных магазинах «М.Видео».

В рамках акции, еженедельно с понедельника по четверг, выделяется ряд товаров, приобрести которые можно на очень выгодных условиях. На сайте они отмечены специальным знаком – «Товары выходного дня».

Суперпредложение действует с пятницы по воскресенье (включительно). Количество товаров ограничено, и может быть распродано в любой момент.

Каждую неделю товары дня обновляются. Это могут быть Wi-Fi роутеры, ноутбуки, жесткие диски, мультимедийные проигрыватели и многие другие.

Если вы являетесь участником программы лояльности М.Club, то для вас действует оплата бонусными рублями любых покупок, в том числе, и в кредит (кроме оплаты первоначального взноса).

Акция «Товары выходного дня» суммируется с другими предложениями, кроме скидок по промокодам, картам восстановленной скидки, комплектными акциями.

Акция может завершиться досрочно при продаже всех товаров, поэтому не стоит терять времени. Следите за ценами на товары дня в М.Видео и покупайте с выгодой!

Самый полный каталог активных акций и промокодов Мвидео.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%