Как купить Apple Iphone 6s и 6s + со скидкой или подарком?

2473

Вот и настала осень, а в 21 веке это не только золотая пора для людей из сферы искусства, но и презентация новых продуктов от Apple. В 2015 году были представлены: Ipad mini 4, Ipad Pro и конечно обновленные Iphone 6s и 6s plus. О том стоит ли покупать новый Iphone 6s в Росси и как это сделать с наибольшей выгодой, далее и пойдет речь.

И так для начала давайте определимся, что нового в Apple Iphone 6s. Сразу же бросается в глаза новый цвет Розовый (Rose Gold).  Корпус стал увесистее на 50 грамм, благодаря абсолютно новой конструкции корпуса и использовании алюминия 7000 серии, да Айфон теперь не будет гнуться! Дисплей прикрыт новым стеклом, которое обещает защищать от царапин еще лучше.

Но как обычно в S серии смартфонов от Apple, главное скрывается внутри. Оповещать Вас о новых событиях теперь будет новейший вибромоторчик. А по шикарному retina дисплею «тыкать» можно будет намного увлекательнее, спасибо за это технологии 3D Touch, позволяющей различать “глубину” нажатия на экран. Масса функций IOS 9 строятся на данной особенности экрана, теперь дело за сторонними разработчиками приложений и игр.

Поменялись и характеристики Iphone 6s и 6s plus, теперь в качестве сердца у смартфона процессор А9 третьего поколения, дополнительный М9, оба построены на 64-битной архитектуре. К радости многих добавили 1гб оперативной памяти, теперь 2Гб должно хватить на все. Не забыли и любителей мобильной фотографии.  Apple Iphone 6S получил обновленную камеру iSight на 12 МП с огромным количеством новых фильтров и «улучшалок».

Подведем итог, стоит ли покупать новый Iphone 6s и где это сделать с максимальной выгодой. Если в данный момент у Вас Iphone 6, то менять его на новый нет смысла, особой разницы Вы не почувствуете,  лучше оставить деньги на грядущий Iphone 7. Ну а если у Вас Iphone 5,5s или тем более 4s, то конечно приобретение Айфона текущие поколения доставит Вам массу позитива и совершенно новый пользовательский опыт.

Если Вы твердо решили купить Iphone 6s, то следующая информация будет максимально полезная для Вас. К сожалению, для потребителей, компания Apple следит за продажами своей продукции через официальных ритейлеров и не дает на первых порах им делать существенные скидки. По этой причине, на момент написания (21.10.2015), купить Apple Iphone 6s в России по цене 56 999 рублей: Техносила, Мвидео, Связной, Билайн!

К сожалению, на новый Айфон 6С не действуют купоны и промокоды. Но купить его можно с выгодой по специальным акциям. Так за заказ на Техносила – получите скидку в Утконос 400 рублей. Можно взять Iphoneв  рассрочку в Мвидео, кредит без переплат и без первоначального взноса на 36 месяцев. А Связной предлагает сразу 2 акции: «Купите iPhone 6s вместе с Apple Watch в связном - получите 1 500 рублей!» и «Купите iPhone 6s на svyaznoy ru и получите скидку 20% на аксессуары!».

Легкой экономии с БериКод.ру!

Мобильные телефоны со скидкой по промокодам.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%