Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Текущие промокоды и коды купонов Пилюли (piluli.ru) на Апрель - Май 2024

Красота и здоровье
Скидка на заказ

Piluli купон на скидку 400 рублей на покупки!

Минимальная сумма заказа 5000 рублей.
Красота и здоровье
Скидка на заказ

купон пилюли 2016 на скидку 200 рублей на покупки!

Скидка 200 руб от суммы заказа 3000 руб. Необходим ввод купона.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Piluli

Оставить отзыв

Немного о магазине:

 Купить лекарства и другие товары медицинского назначения – Пилюли интернет-аптека. А коды-купонов предоставят дополнительную выгоду.

Все мы сталкивались с ситуацией, когда необходим анальгин или средство от простуды, а аптека уже закрыта, тогда на помощь приходит крупнейший интернет-магазин Piluli! В его каталоге Вы без труда найдете широкий выбор биологически активных добавок, лекарственных средств,  гигиенических принадлежностей и товаров медицинского назначения включает свыше 20 тысяч наименований. Также в ассортименте: биологически активные добавки, медицинская техника, средства гигиены и ухода, товары для спорта и фитнеса, декоративная и лечебная косметика. Для получения скидок Вы можете использовать актуальный купон Piluli, найденный на БериКод.ру!

 Аптека Пилюли.ру входит в холдинг A5group, владеющий известными фармацевтическими сетями – "Мособлфармация", "Социальные аптеки", "А5". За качество препаратов можно не волноваться,  ведб вся фармпродукция подтверждена сертификатами и соответствует европейским стандартам. Благодаря прямым контрактам с производителями цены в каталоге сайта Piluli держатся на низком уровне.

Фармацевты, работающие в сайте-аптеки Piluli.ru, проконсультируют вас по любому заинтересовавшему лекарству.   Подскажут, куда обратиться, для контроля за вашим здоровьем: порекомендуют лабораторию, медицинский центр, расскажут, какие анализы нужно сдать. Консультанты помогут не только подобрать подходящее по стоимости и цене лекарство, но найдут редкие препараты в аптеках города.

Доставка лекарств, заказанных на сайте «Пилюли.ру», осуществляется собственной курьерской службой во все регионы России (на территории Москвы – бесплатно). Вы можете заказать подвоз лекарств на дом, в офис или даже в больницу. Главное не забыть использовать Piluli купоны на скидку. Ведь купон Пилюли поможет дополнительно сэкономить на здоровье без ущерба на качетсве препоратов.

Контакты и социальные сети:

Piluli купоны на скидку Piluli купоны на скидку Piluli купоны на скидку Piluli купоны на скидку