Месяц красоты на БериКод.ру!

2149

С 1995 года 9 сентября во всем мире празднуется День Творцов и Красоты. В этот замечательный праздник принято устраивать модные показы, косметологические выставки и конкурсы красоты. Портал БериКод.ру не мог остаться в стороне от столь замечательного события, предложив для своих посетителей целый парад красоты, который продлиться не один день, а целый месяц!

Конечно, для поддержания своей красоты и здоровья очень сложно обойтись без косметики. По этому, специально для Вас мы подготовили эксклюзивный бонус код Yves Rocher на скидку 20% на все + подарок. Для покупок на официальном интернет-магазине выложен промокод Lumene на скидку 20%. Самым  взыскательным придутся по вкусу эксклюзивные купоны интернет-аптеки Пилюли.ру на косметику Vichy и La Roche Posay.

Для поддержания себя в форме просто необходимо здоровье и сбалансированное питание. Успейте сэкономить 10% на целые программы питания по промокоду easy meal. Любому спортсмену придется по вкусу фитнес-меню '5 ужинов' со скидкой 18% по промокоду ШефМаркет.

«Встречают по одежке», эта истина не потеряла актуальность и по сей день. А с БериКод, Вы сможете пополнить свой осенний гардероб гораздо дешевле с эксклюзивными скидками: промокоду lacy на скидку 10% на всепромокоду КупиВИП на скидку 500 рублей на весь каталог. Трендовые сумки и обувь из новой коллекции Вы без труда приобретете на 10% дешевле с промокодом САПАТО.

Что лучше всего может освежить любые отношения и создать нужный настрой? Без сомнения, качественное и сексуальное нижнее белье от известных брендов. Уже в системе промокод ARDI на скидку 15%, а для самых требовательных покупателей Мы добавили код на скидку 5% на Агент Провокатор.

Кроме одежды, обуви и еды любому современному человеку требуется еще масса товаров для красоты и здоровья. С выгодной покупкой Вам помогут: промокод Ламода на скидку 15% на раздел «Красота» и купон Скидка Бум на скидку 20% на косметические услуги.

Известная на весь мир компания PHILIPS опровергла поговорку «Красота требует жертв», благодаря выпуску революционного фотоэпилятора. Команда БериКод.ру поставила под вопрос утверждение «хорошие вещи не могут стоить дорого», представив своим посетителям промокод PHILIPS  на скидку 20% на фотоэпиляторы Lumea!

Если Вы хотите в этот месяц сделать красивый подарок близким, то Вам подойдет Send Flowers промокод на скидку 300 рублей на букеты или Небо в алмазах промокод на скидку 30% украшения!

Еще больше эксклюзивных промокодов из нашего  «Марафона Красоты»  Вы найдете в специальной подборке - Акции к Дню Красоты 2015!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%