Где купить электросамокат недорого?

781

Электросамокат в последнее время стал популярным видом транспорта. Он гораздо дешевле, чем автомобиль, не требует горючего, не загрязняет окружающую среду и не зависит от пробок. Это средство передвижения имеет компактные размеры. Его можно взять с собой в офис или в квартиру, не беспокоясь о защите от непогоды и злоумышленников. Но самое интересное, что теперь на электросамокате можно дополнительно сэкономить, если использовать промокод при покупке.

Что такое промокод как его применить?

На сайте Берикод.ру размещены акционные предложения от магазинов-партнеров. Все они касаются покупки электросамокатов. Ознакомьтесь с описаниями акций и воспользуйтесь той из них, которая больше всего вас заинтересует. Сделать это можно с помощью соответствующей кнопки под акционным объявлением.

Актуальные события и распродажи от ведущих торговых сетей:

  1. Покупка электросамоката в «Эльдорадо» со скидкой 5 и более тыс. рублей. Магазин предлагает электрический транспорт с разной мощностью, скоростью, емкостью батареи, комплектацией и другими характеристиками.

  2. Приобретение самоката с экономией до 50% в магазинах «МТС». Здесь тоже можно выбрать продукцию любой модификации от популярных брендов.

  3. Рассрочка от компании «Связной» на оплату товара в течение 10 месяцев. В этом случае от вас не потребуют выплаты первоначального взноса и не возьмут проценты за рассрочку.

  4. Заказ электросамоката с китайской торговой площадки Aliexpress. Здесь вам предложат брендовый электрический транспорт по ценам со скидками в пределах 54%.

  5. Покупка самоката на «Яндекс.Маркете» с купоном. После применения промокода цена на товары снижается на 5 тыс. рублей. Предложение касается моделей Kugoo. Еще один купон с этой же площадки позволит вам заказать электросамокат Ninebot Kickscooter ES2 с такой же экономией до 5 тыс. рублей. Если вас интересует детский электротранспорт, воспользуйтесь следующим промокодом. Он тоже выдан «Яндекс.Маркетом». Этот код сэкономит вам 2 тыс. рублей при покупке модели KUGOO Mini 2. Перейдите по ссылке, и вы автоматически станете участником этой акции.

Электрические самокаты — актуальный и очень удобный для лета транспорт. Он заменит вам душные маршрутки и переполненные автобусы. Поэтому важно вовремя найти выгодное акционное предложение, чтобы сэкономить бюджет и все лето пользоваться быстрым, маневренным и компактным средством передвижения. Следите за обновлениями на Берикод.ру и принимайте участие в интересных событиях.

 

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%