Обзор новой коллекции New Balance 2016

3594

В повседневной жизни многие из нас предпочитают спортивный стиль одежды. Но это совсем не значит, что основу гардероба при этом должны составлять лишь бесформенные костюмы, свободные брюки или кофты oversize. Отнюдь!

Многие современные бренды производят стильные и удобные модели, в которых можно чувствовать себя максимально комфортно и при этом выглядеть красиво. Американский бренд New Balance – как раз в их числе.

Большую часть ассортимента магазинов New Balance составляют кроссовки. Также в наличии спортивная одежда и различные аксессуары: головные уборы, перчатки, сумки, очки, обувные стельки и многое другое.

Предлагаем читателям поближе познакомиться с новой коллекцией спортивной одежды и обуви New Balance 2016.

Кроссовки

Поклонники удобной и красивой обуви по достоинству оценят качественные и стильные кроссовки, представленные в новой коллекции бренда. В такой обуви комфортно не только заниматься спортом, но и совершать долгие пешие прогулки и даже посещать различные мероприятия.

Новинки New Balance

Милым дамам, которые с особой щепетильностью относятся к своему внешнему виду, кроссовки New Balance тоже придутся по душе. Стильные и яркие модели дополнят модный образ и украсят изящные ножки своих владелец.

Женские кроссовки New Balance

Женские кроссовки

И, конечно, обратите внимание на детскую линию. Кто сказал, что найти ребенку красивую и удобную обувь – сложная задача?

New Balance кроссовки для мальчиков

Кроссовки для мальчиков

New Balance кроссовки для девочек

Кроссовки для девочек

 

Одежда

Коллекция спортивной одежды идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни. Здесь представлено огромное разнообразие поло, футболок, толстовок, курток и брюк на любой вкус. При этом можно не волноваться о внешнем виде – все модели позволят вам выглядеть стильно и современно.

Мужская одежда new balance

Мужская одежда

Женская одежда new balance

Женская одежда

 

Аксессуары

Ни один модный образ нельзя считать завершенным без правильно подобранных аксессуаров. Для спортивных и целеустремленных людей самые ценные аксессуары – это стильные и вместительные сумки и рюкзаки, удобные головные уборы или же гаджеты для занятий спортом. В каталоге New Balance вы найдете огромное количество аксессуаров для мужчин и женщин.

 

Аксессуары new balance

Аксессуары

Спортивный стиль может быть и удобным, и красивым. Коллекция New Balance 2016 – явное тому подтверждение. Будьте смелее в своем выборе и всегда оставайтесь на гребне модной волны!

На нашем портале Вы всегда сможете найти обувь и одежду любимой марки со скикдой в следующих магазинах:

Официальном интернет-магазине New Balance в России.

В Французком бутике La Redoute.

В супер-маркете Lamoda.ru

В онлайн дисконте YOOX.

БериКод желает вам приятных и выгодных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции