Киберпонедельник 2021 в России.

18133

Не успели отгреметь новогодние распродажи, как на горизонте уже показался ----->>>>>> Киберпонедельник 2021.  <<<<<---- В России он стартует 25 января в 00:00 часов и продлится ровно три дня. Всем покупателям выпадает шанс приобрести подарки к 14 февраля, 23 февраля и 8 марта с огромными скидками.

По традиции Cyber monday проходит только на онлайн-площадках, хотя многие офлайн-продавцы по своему желанию также снижают цены в эти дни.

Какие товары участвуют?

В акции участвуют товары из многочисленных категорий, но особым спросом пользуются гаджеты, одежда и обувь, бытовая техника и электроника.

Как подготовиться к акции?

Рекомендуем заранее составить список необходимых товаров и онлайн-магазинов, внимательно изучить цены. Не поленитесь сравнить цены на одни и те же товары у разных продавцов, чтобы выбрать максимально выгодное предложение.

Партнёры-участники.

Полный список магазинов, участвующих в распродаже, можно найти на официальном сайте Киберпонедельна 2021. Список постоянно обновляется, однако можно выделить постоянных партнёров, которые радуют покупателей скидками из года в год.

Cyber Monday AliExpress – это грандиозный ценопад на товары из Китая. Хорошие скидки будут предоставлены продавцами на компьютеры, смартфоны, телевизоры и прочие современные гаджеты. Не забывайте использовать промокоды и купоны Aliexpress  чтобы получить дополнительную скидку.

Киберпонедельник Связной подарит скидки до 70% на покупку гаджетов, смартфонов и полезных аксессуаров. Все товары, участвующие в акции, на сайте разделены на шесть категорий: «Гиперсвязь», «Мегакомфорт», «Ультраспорт», «Экстразвук», «Кибераксессуары», и «Киндертовары», что значительно ускорит поиск необходимого.

Активные промокоды и купоны Связной позволят дополнительно сэкономить при покупке.

В кибердни маркетплейс Goods.ru в предоставит хорошие скидки на бытовую технику и электронику, одежду и обувь, а также на многие другие полезные товары. Промокоды МегаМаркет подарят дополнительные бонусы при заказе.

Вот-вот начнется киберстарт на сайте магазина «Детский мир». Огромное количество товаров для детей: одежду и обувь, игрушки и товары гигиены можно будет купить по выгодным ценам. В категории «Игрушки и игры» скидки будут достигать 86%. Используйте сертификаты и промокоды Детский Мир и получайте дополнительные бонусы на заказы.

Киберпонедельник на Wildberries – это скидки до 90% на многие категории товаров, в том числе, люксовые. Одежда и обувь, украшения, модные аксессуары и многое другое можно приобрести

по супер низким ценам. На нашем сайте вы найдете дополнительные промокоды на скидку Вайлдберриез.ру .

Интернет-магазин Adidas.ru. также постоянно участвует в акции Cyber Monday. Поклонники спорта и активного образа жизни по достоинству оценят скидки на спортивную одежду, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Если хотите дополнительно сэкономить, используйте купоны и промокоды Адидас, собранные на нашем сайте.

Интернет-дискаунтер Ситилинк в Киберпонедельник подготовил приятные скидки до 50% для покупателей в рамках акции. В распродаже примут участие различные категории товаров для учебы, работы и отдыха. Купоны и промокоды Ситилинк.ру всегда помогут сэкономить и получить приятные бонусы.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%