Купоны Яндекс Маркета каждый день!

768

«Моя коллекция купонов в Яндекс.Маркете» - специальное бонусное предложение маркетплейса, которое помогает экономить на заказах бытовой химии, товаров для дома и быта, вещей для детей.

В личном кабинете покупатель увидит 3 вида бонусов:

  1. Купон в Яндекс.Маркете на скидку в рублях. Номинал – 100, 200, 500, 1 000, 1 500, 2 000 рублей или больше. Покупатель самостоятельно решает, как тратить коды: по одному или суммировать.

  2. Купон в Яндекс.Маркете на скидку в процентах. «Моя коллекция» содержит список предложений: «Скидка 10% на любой заказ», «Скидка 10% на детские товары», «Скидка 5% на компьютерную технику» и так далее. Процент скидки разнится: от минимального 1% до максимальных 90%. Купоны на market.yandex.ru можно использовать сразу или постепенно накапливать.

  3. Купон в Яндекс.Маркете на бесплатную доставку. Бонус выгоден тем, что не нужно переплачивать за работу курьера.

Промокоды и акции в Яндекс.Маркет всегда можно найти на сайте БериКод.ру в соответствующем разделе (https://berikod.ru/yandex.market/). У нас представлены только свежие и актуальные предложения маркетплейса!

Как получить купон в Яндекс.Маркете?

Пошаговая инструкция проста:

  1. Оформляйте покупки на Яндекс.Маркете (через официальный сайт yandex.market или с использованием мобильного приложения).

  2. Смотрите, что за купоны выпали после заказа на маркетплейсе.

  3. Получите и оплатите покупки, чтобы активировать спецпредложение. Бонусы появятся в категории «Моя коллекция» личного кабинета.

  4. Тратьте или копите скидки. Спецпредложение можно использовать уже для следующего заказа. Чем больше покупок совершаете, тем больше бонусов получаете!

Как потратить купоны в Яндекс.Маркете на скидки или бесплатную доставку?

Помните про ограничения, установленные площадкой:

  1. Срок действия промокодов ограничен. Если не успели использовать акционное предложение, оно аннулируется.

  2. 1 купон можно потратить только 1 раз. При попытке ввести его повторно система покажет сообщение об ошибке.

  3. Акция не распространяется на лекарственные средства. Также нельзя получить скидку при заказе БАДов, стиков и алкогольных напитков.

На сайте БериКод.ру собраны самые выгодные купоны и промокоды Яндекс Маркет я по цене, доставке и другим характеристикам. Подписывайтесь на рассылку, чтобы получить выгоду первыми! Мы знаем, где и как вы можете сэкономить без дополнительных обременений!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции