Чёрная Пятница 27 ноября 2020 в России

12130

По ежегодной традиции, четвёртая пятница ноября становится днём проведения грандиозной мировой распродажи – Black Friday (Чёрная пятница). В 2020 году она стартует в ночь с 26 на 27 ноября. Опытные шопоголики заранее готовятся к фейерверку скидок, составляют списки необходимых товаров и следят за анонсами онлайн-площадок. Мы подготовили для вас обзор топовых акций самых надежных ритейлеров.

ВСЕ предложения интернет-магазинов >>>> Черная Пятница 2020<<<<

Алиэкспресс

Чёрная пятница Алиэкспресс – настоящий праздник для тех, кто мечтает о шопинге с максимальными скидками от 50% до 90%.

В акции примут участие товары из популярных категорий: «Бытовая техника и электроника», «Товары для дома», «Одежда и обувь». Рекомендуем особое внимание в период распродажи обратить на категорию «Телефоны и аксессуары». Здесь можно приобрести новый смартфон или любой другой гаджет от мировых брендов с хорошими скидками.

Как правило, подготовка к распродаже начинается за неделю до самого события – так называемый разогрев. В это время на официальном сайте Aliexpress запускаются разные активности, за участие в которых покупатели получают дополнительные купоны, монеты, скидки.

Все активные промокоды и купоны на скидку Черной Пятнице Алиэкспресс 2020.

М.Видео

В среднем скидки на сайте М.Видео во время Черной Пятницы могут достигать 60%. Каталог акционных товаров включает более 3000 товаров. Рекомендуем обратить внимание на категории «Телевизоры», «Холодильники», а также «Смартфоны и гаджеты».

Не пропустите выгодную акцию с 12 ноября 2020 до 6 января 2021. В М.Видео будет действовать скидка 50% на вторые смарт-часы Huawei, Digma Kid, Digma Startline и других брендов

Действующие скидки, акции, М.бонусы и промокоды на Черной Пятнице МВидео.ру.

Эльдорадо.

В этом году во всех магазинах сети Эльдорадо ожидаются скидки до 70%. Итоговый размер будет зависеть от популярности модели и известности бренда. Акция затронет такие категории товаров, как «Телевизоры, аудио и видео», «Смартфоны и гаджеты», «Компьютеры», «Товары для дома» и другие. Акционные товары будут помечены специальным шильдиком.

Полный каталог скидок и промокодов Эльдорадо к Черной Пятнице.

DNS и Ситилинк

В магазинах цифровой и бытовой техники DNS и Ситилинк в дни Чёрной пятницы можно будет приобрести смартфоны, телевизоры, компьютеры и другую электронику со скидками до 50-70%.

В ДНС распродажа продлится с 22 по 27 ноября. В ней примут участие более 500 товаров. Помимо скидок, DNS радует подарками к заказам. Например, в прошлом году за покупку смартфона Honor 8 начислялись бонусные баллы на номер МТС. В этом году ритейлер, наверняка, подготовит что-то интересное для покупателей.

В Ситилинке к Чёрной пятнице создан удобный каталог с акционными товарами. Рекомендуем подписаться на обновления, чтобы не пропустить горячие предложения.

Связной

Интернет-магазин Связной ежегодно ставит новые рекорды по продажам на Чёрную пятницу. А все потому, что здесь размер скидок качественную современную технику достигает 70%. Смартфоны и ноутбуки, фотоаппараты и различные аксессуары от мировых брендов по супер низким ценам – такое пропустить нельзя.

Актуальные акции, скидки и промокоды в Черную пятницу от Связного вы найдете здесь.

Распродажа Чёрная пятница дарит прекрасную возможность сэкономить на покупках. Чтобы не упускать выгодные скидки, готовьтесь к распродаже заранее.

БериКод желает вам удачных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%