Бесплатные бонусы от Эльдорадо.

453

В интернет-магазине «Эльдорадо» можно купить все необходимое для дома, автомобиля, сада и ремонта. Тут есть товары для здоровья, продукция для детей, бытовая техника, электроника и многое другое. Торговая марка постоянно радует покупателей и проводит интересные акции.

В том числе она начисляет бонусы Эльдорадо всем участникам программы лояльности. Обычно эти баллы рассчитываются в процентах от стоимости покупки. Но сейчас компания ввела дополнительное вознаграждение для клиентов.

2 новые акции от торговой сети

Теперь покупатели смогут бесплатно получить ощутимую сумму в бонусах в двух случаях:

  1. За авторизацию на сайте компании. Пользователь должен авторизоваться в интернет-магазине (ввести логин с паролем) и нажать кнопку получения вознаграждения. За это ему начислят от «Эльдорадо» 500 бонусов.

  2. За первую покупку в приложении. Установите приложение на телефон, сделайте заказ на сумму не меньше 5000 руб., и вы получите 1000 баллов на бонусный счет.

У акций есть срок действия, поэтому бонусы надо израсходовать до их сгорания.

Как потратить баллы?

1 начисленный бонус приравнивается к 1 рублю. То есть, выполнив условия двух акций, вы получите бесплатно 1500 рублей. Их можно потратить на покупки в этой же торговой сети. Оплата акционными баллами возможна и в интернет-магазине, и в филиалах магазинов офлайн.

Бонусами расплачиваются так же, как и обычными деньгами. Но оплатить ими можно только до 50% от суммы (процент зависит от вашего статуса в программе). Остаток придется добавить реальными рублями. Но даже в этом случае вы сэкономите половину денег.

Зная, как получить бонусы «Эльдорадо» и как выгодно их потратить, вы сможете покупать полезные для себя товары с огромными скидками. Заходите периодически на «Берикод.ру», чтобы вовремя узнавать о новых акциях и предложениях от популярных торговых площадок.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции