Новогодняя распродажа: лучшие акции и скидки 2019-2020!

27334

Старая добрая традиция - дарить подарки на Новый год родным и близким.

Горячий сезон покупок в самом разгаре, и большинство онлайн-магазинов запускают выгодные распродажи перед праздником. Скидки начинаются с середины декабря и даже раньше.

Мы подготовили для вас новогодние промокоды, купоны и скидки от популярных интернет-магазинов. Выбирайте классные подарки по доступным ценам, не выходя из дома!

Самое желанное на новый год  - бытовая техника и гаджеты.

Новый смартфон, планшет, кофемашина, мультиварка, фен или умный утюг с дистанционным управлением - все эти товары станут отличным сюрпризом под елкой в новогоднюю ночь.

В Юлмарте сейчас действуют новогодние скидки до 83% на подарки для всей семьи. Например, стиральная машина Indesit обойдется вам всего в 12 220 рублей по акции, а холодильник – в 18 720 рублей. Беспроводные пылесосы, микроволновые печи, посудомоечные машины – на сайте найдется все для комфортной жизни.

Промокоды и спец купоны Алиэкспресс также помогут вам сэкономить на покупках к праздникам. Беспроводные наушники за 484.80 рублей, смарт-браслет за 323 рубля, мобильные телефоны и другие гаджеты порадуют вас в наступающем году.

Не обделили вниманием своих покупателей к главному празднику в году самые большие гипермаркеты России. Сейчас проходит Новогодняя распродажа в Мвидео до 50% + отличные подарки! Главный интернет-магазин "по связи" в нашей стране приготовил целую лаву выгодных предложений - Новогодняя акция Связной скидки, кэшбэк, подарки. Традиционные Новогодние скидки в Эльдорадо: ЭльдоSale, ЭльдоБонусы, полюбившийся кэшбэк и рассрочка.

Модная дежда и обувь под ёлочку.

Встречать праздник в новом платье – заветная мечта любой женщины. Да и представители сильной половины человечества с удовольствием добавят в гардероб стильные новинки от известных брендов.

Отличные скидки на модную одежду и обувь вы найдете на сезонной распродаже OSTIN. Сейчас здесь можно сэкономить 50% от стоимости на коллекцию зима 2019-2020. В каталоге представлены теплые мужские, женские и детские вещи с дисконтом, а большая новогодняя коллекция аксессуаров позволит вам подобрать подарок на любой вкус.

На БУТИК.ру распродажа в декабре идет полным ходом со скидками до 50% на актуальную коллекцию осень-зима. Отличная возможность для приятного предпраздничного шопинга.

Цены снижены по максимуму на спортивную одежду и обувь на Tmall, Спортмастер, Пума, где по акции можно купить последние коллекции мировых брендов.

Только раз в году действует супер предложение по промокоду Bonprix - это скидка 20% + бесплатная доставка!

Лучшие подарки для детей на Новый год.

Порадовать малышей новыми игрушками и стильной брендовой одеждой вам поможет Mytoys. Здесь собраны лучшие товары для ваших крох. До конца декабря действует MyToys промокод на скидку до 15% и бесплатную доставку.

Презенты для настоящих хозяюшек.

Создать уютную атмосферу в доме, которая будет согревать вас в течение всего года, не так уж и сложно.

Например, в интернет-магазине Аскона распродажа весь декабрь - кровати и матрасы дешевле до 80%. А если к Новому году вы захотите избавиться от старой мебели – примите участие в утилизации, и вам ее вывезут все барахло бесплатно, а это очень хорошая примета.

В любимом многими магазине ИКЕА новогодние акции и скидки действуют до середины января 2020. Здесь вы найдете большой каталог подарков к празднику: бокалы для вина, свечи, полотенца, пледы, стильные чашки, мягкие игрушки и многое другое со скидками до 40%.

Накрыть вкусный праздничный стол помогут онлайн-гипермаркеты: Акции Утконос и Новогоднее настроение от Перекресток с доставкой на дом!

Духи и косметика для Вас и близких.

Сохранить красоту в 2020 году вам помогут косметические средства и изысканные ароматы, приобрести которые с выгодной скидкой можно в интернет-магазине Летуаль, Ив Роше, Иль де Ботэ, Mixit, THEBODYSHOP и других.

Для вашего удобства мы по доброй традиции собрали самые выгодные Новогодние акции и купоны в одном разделе. Выбирайте нужную вам категорию, копируйте промокоды и купоны и используйте их при заказе.

БериКод поздравляет с наступающим Новым 2020 годом, пусть в новом году шопинг станет еще приятнее и выгоднее, ну а наша команда из всех сил будет помогать Вам в этом.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции