Великая Китайская распродажа Алиэкспресс скидки до 90%

395

 Уже 18 марта 2024 стартует Великая Китайская распродажа Алиэкспресс, на ней вы можете купить нужные товары со скидками до 90%. Так же есть масса возможностей для экономии от Центра купонов для продавцов, до бесплатных баллов, промокодов Ali и даже рассрочки. Давайте разберемся по подробнее со всеми способами онлайн экономии:

Великая Китайская распродажа алиэкспресс 2024

Flash Sale

Каталог товаров с максимальными скидками, который обновляется каждый час, тут главное не проморгать и успеть урвать нужный товар и Китая, советуем заходить на страницу почаще.

Центр купонов продавцов Али

Подборка эксклюизвных купонов от самих магазинов самого популярного маркетплейса, обычно действуют на конкрутные товары или группы. Новые купоны появляются ежедневно в дни проведения распродажи.

Распродажа ТОП- брендов

Вас ждут супер цены от самых популярных производителей, уже подтвердили своё участие магазины: Dreame Store, Xiaomi Mi Store, Realme Official Store, MeMall Store, POCO Official Store, Xiaomi Mi - Global Store, POCO Phone Store, Mi CC Store, OnePlus Flagship Store, BASEUS Official Store, Teyes.

Рассрочка

Если сейчас нет полной суммы на заказы, то хотели бы напомнить о уникальной возжности сделать покупки в рассрочку в официальном приложении Aliexpress, бери сейчас, а плати потом, при этом проценты банку платить не нужно.

Бесплатные баллы и промокоды Алиэкспресс

Не забывайте и о класических способах получения скидки от Берикод, копите баллы Ali и тратьте их на следующие покупки. Ищите бесплатные промокоды на первый и повторные заказы ALiexpress, которые можно будет использовать на весь каталог или отдельные позиции ассортимента.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%