М видео - распродажи, бонусные карты, М.купоны, рассрочка, кэшбэк.

10076

Многим миллионам россиян полюбился интернет-магазин Мвидео, за его удобность, честность и выгодные цены. Сегодня мы разберемся подробнее со всеми инструментами, кроме промокодов М.видео, способных сделать покупки с максимальной экономией.

1. Еженедельные распродажи техники и электроники.

Легко найти нужную модель по отличной цене. Каждую неделю в интернет-магазинах появляются сотни товаров со скидками, размещаются дополнительные акции к праздникам или к глобальным распродажам, таким как: Черная Пятница 2019 или Киберпонедельник. А для наших подписчиков выпускаются секретные распродажи и эксклюзивные промокоды.

2. Зарегистрируйте и используйте бонусную карту, М.купоны.

Копите М.бонусы с заказов на своей Бонусной карте - оплатите ими до 100% покупки. Плюс к этому получите возможность участвовать в специальных акциях, получайте кэшбэк 3% и М.вупоны за покупки.

3. Рассрочка ( Кредит 0%).

Если Вы давно хотите купить новую стиральную машинку или смартфон, но накопить или темболее взять в кредит под высокие проценты это не Ваш вариант? Тогда используйте акцию «Рассрочка 0% переплаты». Оформить кредит в 0% можно онлайн, а по статистике одобрение получают четыре из пяти заявок.

4. Кэшбэк 3% на карту «М.Видео-ВТБ».

Просто оформите карту «М.Видео-ВТБ» Visa и получайте 3% постоянно cash back Бонусными рублями со всех покупок в интернет-магазине, оплаченных этой картой. Плюс за оформление получите 500 Бонусных рублей.

5. Заказывайте комплекты.

Покупать в комплекте технику и электронику– всегда выгодно! Получите дополнительный подарок или отличную скидку на второй товар и далее.

6. Утилизация старой техники.

Не упусти шанс, обменять старую технику на бесплатную утилизацию и получи скидку до 25 000 рублей на новую. Акция постоянно возобновляется.

7. Гарантия лучшей цены.

Если нашли в другом магазине товар дешевле. То менеджер снизит цену мвидео прямо на кассе или компенсируем разницу при покупке онлайн.

Все промокоды М.видео на одной странице https://berikod.ru/mvideo/

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции