Бесплатная доставка с Сбермаркет.

594

В СберМаркете можно купить продукты питания, косметику, товары для животных и другие товары. Торговая площадка реализует эту продукцию по выгодным ценам. Но вы сможете оформить заказ с дополнительной экономией. Воспользуйтесь для этого промокодом СберМаркета, чтобы получить скидки или поучаствовать в другой полезной акции.

Выгодные предложения от торговой площадки

Компания уделяет максимум внимания новым клиентам. Она старается заинтересовать людей ощутимыми скидками и завлечь их в ряды постоянных покупателей. Например, сейчас площадка предлагает бесплатную доставку для каждого нового клиента. Но воспользоваться ею можно только при заказе от 2500 рублей. Сумма заказа сразу же окупится при использовании промокода. Ведь после его активации покупатель получит не только услугу доставки бесплатно, но и скидку в размере 400 рублей.

Использовать промокод можно с сайта Берикод.ру. Выберите эту акцию, нажмите на кнопку купона и совершайте покупки в интернет-магазине с выгодной экономией.

Бесплатная доставка от СберМаркета — это не единственное акционное предложение, которое можно найти на страницах сервиса «Берикод». Здесь опубликованы и другие купоны. Самые востребованные рекламные предложения:

  • 300 рублей скидки при сумме покупки не меньше 2500 рублей (в отличие от предыдущей акции, в этой могут принимать участие и постоянные клиенты);

  • 250 рублей скидки при заказе на 1500 рублей;

  • экономия при установке и использовании приложения для смартфона (компания позаботилась о разработке приложений для гаджетов под Андроид и моделей Apple).

Некоторые акции торговой площадки похожи друг на друга по описанию, поэтому внимательно изучайте все условия. Многие скидки распространяются лишь на определенные категории продукции и отдельные товары, другие же действуют на весь ассортимент. Читайте объявления на нашем сайте, используйте промокоды и экономьте на покупках в любимой торговой сети.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%