Интернет-магазины с бесплатной доставкой

5593

Как дополнительно сэкономить при покупке в интернет-магазине? Все просто. Зачастую много средств уходит на оформление доставки заказа, а ведь это можно сделать совершенно бесплатно, существенно снизив расходы.

Обычно в интернет-магазинах бесплатная доставка возможна при покупке на определенную сумму, либо при отправке товара почтой России.  Для многих продавцов бесплатная доставка – это способ мотивировать покупателей делать больше покупок и улучшить мнение о магазине.

Но что делать, когда магазин такой возможности не предоставляет? Здесь вам на помощь придет подходящий промокод. Предлагаем вашему вниманию список интернет-магазинов, в которых действует бесплатная доставка.

бесплатная доставка

1. Bonprix.ru

В онлайн-магазине Bonprix.ru вы найдете широкий выбор одежды и аксессуаров для всей семьи. Отличительная особенность магазина – высокое качество товара при достаточно разумных ценах. В каталоге представлены женские, мужские и детские модели на любой вкус. Совершить покупки вы можете прямо из дома всего в несколько кликов. Ну а чтобы итоговая цена порадовала вас вдвойне, используйте код бонприкс на бесплатную доставку 2016.

2. Lamoda.ru

Интернет-магазин Lamoda.ru – это то самое место, где можно найти абсолютно все: одежду, обувь, аксессуары, косметику, спортивные товары, парфюмерию и многое другое. Ежедневно ассортимент магазина пополняется модными и стильными новинками. Служба доставки работает по всей России, поэтому смело используйте промокод ламода бесплатная доставка и экономьте при заказе.

3. Yves-rocher.ru

В интернет-магазине косметики и парфюмерии Yves-rocher.ru вы найдете натуральные средства по уходу за кожей лица и тела для любого возраста, парфюмерную продукцию, средства для волос, а также для ванны и душа, различные аксессуары и подарочные наборы. Вся продукция высокоэкологична, поэтому можете смело заказывать, а бесплатная доставка ив роше код позволит вам значительно снизить сумму заказа.

4. Mytoys.ru

Все, что нужно для вашего ребенка, вы найдете в интернет-магазине детских товаров Mytoys.ru. Одежда, обувь, игрушки, развивающие игры и книги, товары для школы и занимательного досуга – все это и многое другое можно здесь купить по очень выгодным ценам. Не забудьте при заказе использовать промокод mytoys бесплатная доставка. Он поможет вам сэкономить семейный бюджет!

Согласитесь, приятно получать бонусы при покупках! Перед тем, как отправиться на шоппинг, загляните на сайт Berikod.ru! У нас вы всегда найдете промокод, который поможет сэкономить на доставке и не только!

Желаем вам приятных и выгодных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%