Хонор в Связном - выгодная покупка

2494

Все новинки электронной техники собраны в каталоге онлайн-магазина «Связной». Здесь представлены самые известные бренды, среди которых и Honor - молодой и революционный бренд в области высоких технологий.

Этим летом не пропустите магические скидки в Связном. Покупайте смартфоны, планшеты и ноутбуки Хонор с выгодной по акции. Сэкономить помогут промокоды связной, представленные на нашем сайте.

До 30 июня на ноутбуки Honor MagicBook действует скидка 8%. Чтобы воспользоваться предложением, введите промокод в специальное поле при оформлении заказа. Стоимость товара автоматически обновится.

Ссылка на акцию: https://www.svyaznoy.ru/special-offers/4008477

Выгоду в размере 5000 рублей вы получите при покупке смартфонов Honor20Pro. Современный 8-ми ядровый гаджет диагональю 6.26, с четырьмя основными фотокамерами и оперативной памятью 8Гб на системе Android 9.0 Pie за 29900 рублей вместо 34990. Сравните с ценами на других сайтах – ниже вы вряд ли найдете.

Если вы – сторонник активного образа жизни, покупайте умные часы Honor Magic Watch 2 на базе Android. До 30 июня на них действует скидка до 1 400 рублей по промокоду.  

Ссылка на акцию: https://www.svyaznoy.ru/special-offers/4008397

Со скидкой 1000 рублей в Связном вы можете купить беспроводные наушники Honor Magic Earbuds с чистым звучанием, насыщенными басами и системой активного шумоподавления. Используйте промокод и наслаждайтесь любимой музыкой.

Все товары можно приобретать в рассрочку без переплат. Самые бомбические скидки и промокоды  Связной июнь 2020 мы собрали для вашего удобства в одном разделе.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%