Театральный сезон 2023 - билеты со скидкой на Яндекс Афиша по промокоду.

2100

Яндекс.Афиша – специальный агрегатор, с помощью которого любой интернет-пользователь может узнать о событиях в его городе и приобрести билеты. Сервис работает с 2005 года и позволяет оставаться в курсе всех мероприятий. На нем сконцентрирована вся актуальная и полезная информация о мюзиклах, концертах, экскурсиях, спектаклях, фестивалях, выставках, кино, стендапах, квестах, развлекательных шоу и т. д. Выбрать место и оплатить билет можно в режиме онлайн. Точно таким же способом при необходимости оформляется возврат.

Еще одной важной особенностью Яндекс.Афиши являются регулярные скидки, бонусы и распродажи. Если же вы впервые пользуетесь данным сервисом и хотите сэкономить еще больше, воспользуйтесь промокодами от Берикод. Среди последних предложений – купон на первый заказ.

Особенности агрегатора
Яндекс.Афиша обладает целым рядом преимуществом:
Актуальные предложения от партнерских компаний и организаторов – каталог постоянно
обновляется и пополняется платными и бесплатными мероприятиями;
Напоминания о сохраненных событиях – реализованы через сервис «Яндекс.Календарь»;
Оплата внутри системы – агрегатор запоминает платежные данные, поэтому вам не придется куда-то переходить;
Бронь билетов на любые виды мероприятий в режиме онлайн (спортивные, культурные,
развлекательные, музыкальные и пр.);
Наличие официального сайта и мобильного приложения для iPhone и iPad;
Система поощрений, благодаря которой как новые, так и действующие клиенты получают
регулярные скидки;
Система рекомендаций – позволяет выбирать места в зале в заданном ценовом диапазоне;
Удобная система поиска, позволяющая отыскать интересующее мероприятие в кратчайшие
сроки;
Функция «Избранное» - добавив в этот раздел понравившееся событие, вы не будете повторно искать его в будущем.

Как купить билеты со скидкой
Еще одним важным преимуществом сервиса является большой выбор возможностей для экономии денег, которых нет у конкурентов. Во-первых, это регулярные тематические распродажи и существенные скидки, благодаря которым вы сможете посетить желаемое мероприятие с хорошей выгодой. Во-вторых, при оплате билетов через приложение система начисляет специальные бонусы, эквивалентные рублям. Ими можно компенсировать до 80% стоимости любой позиции, представленной на сайте.
Кроме того для тех, кто хочет первым получать новости об акциях или скидках, предусмотрена рассылка. Чтобы клиенты успели купить билеты по самой низкой цене, сервис присылает рекламу выгодных предложений на электронную почту. Ну и самое главное: на сервисе Берикод есть специальные купоны, позволяющие получить персональное снижение цены.


Оплата и доставка билетов
Чтобы оплатить билеты со скидкой по промокоду, воспользуйтесь банковской картой Мир, Visa или MasterCard. Тем, кто планирует совершать покупки часто, рекомендуем привязать ее к личному кабинету. Также сервис сотрудничает с системой платежей Яндекс.Деньги. Чтобы попасть на то или иное мероприятие, достаточно предъявить билет на экране телефона. После обработки платежа система отправляет их на электронный ящик клиента. Также они доступны в мобильном приложении и личном кабинете.


Как активировать промокод на первый заказ?
Сейчас каждый новый пользователь Яндекс.Афиши может получить скидку при оформлении первого заказа. Сделать это очень просто – достаточно следовать нашим подсказкам:
Авторизуйтесь на сайте через Яндекс ID. Ознакомиться с предложениями от Яндекс.Афиши.
Выберите мероприятие и определитесь с местом. Укажите дату, время и необходимое количество билетов.
Перейти на страницу оплаты.
Сверьте введенные данные.
Скопируйте нужный купон на сервисеБерикоди вставьте его поле «У меня есть промокод» -
для первых клиентов сайта актуальна комбинация BERIKOD0923, действие которой истекает
31 октября 2023 года. Убедитесь в начислении скидки и завершите оплату билета. Если стоимость не снизилась, обновите страницу и заново повторите все действия.
Важно! При использовании промокода на первый заказ вы не сможете воспользоваться другими спецпредложениями и начислением баллов. Ознакомиться с другими промокодами Яндекс Афиша можно на бесплатном сервсие БериКод.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%