Как вернуть товар в Мегамаркет.

14492

Мегамаркет – это удобная площадка для приобретения товаров. Регулярно обновляет и добавляет различные сервисы и инструменты для покупателей. Одно из последних нововведений – легкий и быстрый возврат товара. Теперь такая процедура проходит буквально за 2 дня. Дополнительным плюсом будут промокоды от сервиса Берикод.ру. С их помощью можно будет приобретать товары с существенной скидкой.

Особенности возврата товаров в МегаМаркет

Выбирая определенный товар, ошибиться может каждый. В такой ситуации выручает возврат. Сложность в том, что такая процедура у многих площадок плохо отлажена и занимает слишком много времени, затягивается на несколько месяцев.

МегаМаркет существенно доработал такую опцию. Теперь возврат происходит по следующей схеме:

  • в личном кабинете создается заявка;

  • передается товар курьером или лично в фирменном пункте;

  • средства возвращаются на счет.

Процедура абсолютно бесплатная, ничего доплачивать не потребуется. Есть определенные ограничения, связанные с некоторыми продавцами.

Как протекает возврат товара

Если возникла необходимость вернуть приобретенное изделие, тогда заходим в личный кабинет. Далее переходим в пункт «заказы» и находим проблемный товар. Жмем на строчку «что-то не так» и выбираем проблема с товаром. Остается только указать причину возврата и выбрать удобный способ реализации процедуры.

В личном кабинете можно будет отслеживать за текущим прогрессом процедуры. На рассмотрение заявки продавцу дается трое суток. После одобрения, остается передать товар удобным способом. Сразу после этого средства поступят на указанный счет при оформлении заявки.

Преимущества возврата товаров от МегаМаркет

Новое предложение, связанное с возвратом заказов от МегаМаркет, выделяется множеством преимуществ:

  • быстрое оформление заявки;

  • несколько способов передачи продукции;

  • оперативное зачисление средств;

  • возможность отслеживания статуса операции.

Заполнение формы занимает минимум времени. Различные подсказки существенно упрощают процедуру. Деньги зачисляются на счет буквально через 2-3 дня после соблюдения всех формальностей.

Также не забывайте пользоваться промокодами МегаМаркета от Берикод.ру. Данный сервис делает все возможное, чтобы пользователи могли приобретать качественные товары на представленной платформе на максимально выгодных для себя условиях.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%