Бесплатные купоны Алиэкспресс.

621

AliExpress – популярный маркетплейс, на котором собрано огромное количество товаров по очень доступным ценам. А чтобы сделать онлайн-шоппинг еще более выгодным, интернет-магазин предоставляет пользователям купоны на получение скидок.

Что такое купоны Алиэкспресс?

Купон на AliExpress – это уникальный код, предоставляющий покупателю дополнительную скидку. Все купоны размещаются в соответствующем разделе, имеют четкий срок действия и относятся к той или иной категории.

Обычные

Распространяются на все товары, действуют во время распродаж и повседневных покупок. Для получения скидки:

  • Обменяйте монеты – монеты падают в копилку за каждое посещение приложения и участие в играх. Впоследствии их можно будет обменять на скидки;

  • Посетите распродажу – там можно найти не только купоны, но и промокоды;

  • Пригласите друзей – опубликуйте пост в социальных сетях или отправьте другу код приглашения. Как только он оформит первый заказ, вы получите купон.

И не забудьте включить уведомления от Алиэкспресс – самые выгодные купоны очень быстро разбирают, а благодаря этой функции вы не пропустите ни одну скидку.

Специальные

Распространяются только на определенные товары, могут сочетаться с купонами продавца и другими спецкупонами. Получить такую скидку можно при обмене монет, в уведомлениях и на распродажах.

Для новых пользователей

Предоставляются только один раз и лишь на первую покупку, при отмене заказа не возвращаются. Найти их можно в уведомлениях.

От продавцов

Действуют на товары отдельных магазинов, могут быть использованы вместе со специальным купоном. Размещаются на странице товара – просто зайдите в магазин, откройте карточку заинтересовавшей вас продукции и смотрите блоки «Купоны и скидки» или «Экономьте до…».

Как использовать купоны?

Применить купон от AliExpress можно 2 способами:

  1. Самостоятельно – выберите нужный код, кликнув на специальное поле.

  2. Автоматически – система сама начислит скидку при оформлении заказа. Единственное условие – товар должен соответствовать условиям акции. Обычно речь идет об определенной сумме: например, скидка 200 руб. при покупке на сумму от 1 тыс. руб.

Помните! У каждого купона имеется свой срок годности, поэтому совершайте покупки, пока он еще не истек. Сам дисконт может быть выражен как в денежном, так и в процентном эквиваленте. Также следует отметить, что применять купон и промокод одновременно нельзя. При использовании одного из них сбрасывается второй и наоборот.

Как еще больше сэкономить?

Чтобы сделать покупки на Алиэкпресс еще более выгодными, воспользуйтесь нашими подсказками:

  • Ищите скидки продавца. Сумма скидок и условия их получения размещаются возле стоимости товара. Например, цена будет снижаться при заказе в одном магазине нескольких товаров;

  • Зарегистрируйтесь в программе лояльности – она содержит 4 уровня скидок, купонов, подарков и спецпредложений. За каждый купленный товар будут начислены баллы. Успех можно отследить в разделе «Центр привилегий».

  • Воспользуйтесь промокодами, предоставляемыми купонным сервисом Берикод.ру. Они регулярно обновляются и позволяют неплохо сэкономить на покупках.

 

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%