Акции и скидки на подарки к 14 февраля 2021!

15645

Впереди самый романтичный праздник года – День всех влюблённых. Ещё раз напомнить своей половинке о своих чувствах и сделать приятный сюрприз – почему бы не воспользоваться такой возможностью? Тем более, большинство интернет-магазинов запускают специальные скидки и акции к 14 февраля.

Немного истории

Все знают печальную, но красивую легенду о молодом священнике Валентине, который вопреки жесткому указу императора, тайно венчал всех влюблённых. Он был мудрым человеком, давал ценные советы парам, примирял их после ссор и передавал любовные письма, за что его казнили.

Позже католическая церковь признала Валентина мучеником, причислив его к лику святых. С тех пор 14 февраля – День святого Валентина, когда можно смело признаваться в своих чувствах, дарить подарки любимым и отправлять нежные послания – так называемые «валентинки».

Актуальные предложения к Дню Всех Влюбленных

Большой выбор подарков к 14 февраля для него и для неё представлен на сайте Aliexpress. Здесь вы легко найдете презент на любой вкус и бюджет. Из топ-подборки для женщин рекомендуем обратить внимание на товары для красоты: нефритовый роллер-массажер для лица, набор косметики или тканевых масок или набор для маникюра. Также в каталоге собрано огромное количество современных гаджетов, которые порадуют как женщин, так и мужчин. Смарт-часы, беспроводные наушники, фитнес-браслеты и многое другое.

Заказывать подарок с Алиэкспресс лучше заранее или воспользоваться платной экспресс-доставкой. Не забудьте использовать активные промокоды Алиэкспресс, чтобы дополнительно сэкономить при покупке.

«М.Видео» запускает распродажу для влюблённых: суперскидки до 50% до 2 марта, а также промокод до 20000 руб. на оплату до 30% следующего заказа до 15 марта. Чтобы принять участие в акции и купить подарок по скидке, нужно указать специальный промокод при оформлении заказа онлайн или назвать его кассиру в магазине.

Свежие промокоды Мвидео.ру подарят вам дополнительные бонусы при покупке.

Интернет-магазин Связной.ру объединяет влюбленные сердца с выгодной рассрочкой 0|0|36. Выберите товары из списка, заполните анкету на получение рассрочки и покупайте подарки любимым. Акция действует с 3 по 14 февраля 2021 года во всех магазинах и на сайте Связного. Выбирайте товары, которые участвуют в акции, заполняйте анкету онлайн или в магазине, и покупайте подарки любимым. Промокоды Связной.ру помогут вам сэкономить.

Маркетплейс Goods.ru – место, где найдутся подарки для всех. Для ценителей красоты: подарочные наборы, машинки для стрижки волос, парфюм, фен Dyson, электрическая зубная щетка и многое другое. Для влюблённых в моду: стильная обувь и аксессуары. Для спортсменов: смарт-браслеты, беспроводные наушники Apple AirPods или Xiaomi, а также много приятных мелочей для дома темм, кто ценит комфорт и уют. Не забывайте использовать промокоды Гудс.ру, чтобы выгодно экономить на покупках.

С полным каталогом актуальных акций к 14 февраля 2021 Вы сможете ознакомиться в нашей праздничной подборке.

Желаем вам приятных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции