Где найти активные промокоды Алиэкспресс в 2021 году?

14478

Алиэкспресс – то самое «волшебное» место, где можно найти абсолютно любой товар по доступной цене. Стильная одежда для всей семьи, бытовая техника и электроника, детские игрушки и многое другое. Дополнительно экономить на покупках помогают промокоды Aliexpress. Где их искать и как правильно использовать?

Промокоды и купоны Алиэкспресс. Основные отличия.

Промокоды AliExpress состоят из последовательности символов, которые необходимо ввести в специальное поле при оформлении заказа.

Общая стоимость заказа автоматически снизится, в зависимости от размера скидки. Как правило, у промокодов ограничен срок действия, они могут быть использованы один раз. Получить скидку на Алиэкспресс можно либо по купону, либо по промокоду – вместе скидки не суммируются.

В отличие от купонов, промокоды AliExpress редко встретишь на самой торговой площадке. На нашем сайте мы собрали все актуальные промокоды от лучших продавцов, чтобы вам было максимально удобно их использовать.

Свежие промокоды Алиэкспресс

Для новых покупателей до конца декабря 2020 года действует промокод на скидку 250 рублей на первый заказ (на сумму от 1000 рублей.

Если вы заказываете на сумму от 1600 рублей и более, используйте промокод  на скидку 200 рублей, активный на все виды товаров.

Также в декабре можно получить скидку 900 рублей на подарки для неё, использовав специальный промокод.

Все промокоды уникальные, обновления происходят каждый день. С полным каталогом активных промокодов Алиэкспресс на 2021 год сможете ознакомится на нашем сайте БериКод.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции