Как получать товары на алиэкспресс бесплатно?

5098

Несмотря на то, что на Алиэкспресс и так довольно низкие цены, существует несколько способов приобретать китайские товары почти даром или вовсе бесплатно. Хотите узнать, каким образом? Тогда внимательно читайте нашу статью, в которой мы поделимся полезной информацией, как получать хорошие скидки и бесплатные товары на алиэкспресс.

Покупаем на алиэкспресс бесплатно

Совет 1. Купоны и промокоды на скидки

Приобретать товары на Алиэкспресс почти даром вам помогут скидочные купоны и промокоды. В большинстве случаев скидки и выгодные акции от продавцов указаны в описании товаров.

Получить купоны aliexpress бесплатно можно, накапливая баллы за рекомендации друзьям, при регистрации на сайте или при оплате через мобильное приложение.

На нашем сайте для вас собраны актуальные предложения алиэкспресс на русском бесплатно и купоны на скидки до 100$. Актуальный список акций и промокодов смотрите здесь

Красота и здоровье
Электроника и техника

Новые промокоды Алиэкспресс 2024 апрель на скидку 50% сегодня.

Промокод для тех, у кого не было заказов за последний год или новых пользователей! По промокоду получаем бесплатно 500 баллов, ими можно оплатить 50% от стоимости заказа.
Красота и здоровье
Все для автомобиля

Алиэкспресс купон на 500 баллов для новых покупателей.

*Новый - тот, кто ни разу не покупал на AliExpress или не покупал 12 месяцев. ГЕО: промокод активен только для РФ Срок жизни баллов: 1 месяц Процент покрытия: 30% Количество активаций: 10 000 (возможно увеличение кол-ва активаций) Условие: при применении промокода пользователи получают 500 рублей (вне зависимости от суммы чека пользователи могут списать баллы) Как работает промокод: При использовании вашего промокода пользователю начисляется 500 баллов в его личном кабинете, эти баллы пользователь может потратить на любые товары в течение 1 месяца. Максимальное списание баллов составляет 20%. Воспользоваться промокодом можно только в мобильном приложении: https://m.aliexpress.ru/new_inapp_browser/?url=https%3A%2F%2Fwapi.aliexpress.ru%2Fcashback%2Fpromocode&pageName=Promocode&hastoolbar=false&presentationmode=push&loadingIndicator=none Также есть дополнительный лендинг можно вести пользователей сюда: https://aliexpress.ru/cashback/promocode

Совет 2. Торг всегда уместен

Чтобы снизить стоимость товара, используйте любую возможность, в том числе, и грамотный торг. Напишите продавцу о своей готовности приобрести товар, но со скидкой. Обычно покупателям идут навстречу и скидывают цену. Если договориться не получилось, вы всегда можете обратиться к другому продавцу аналогичного товара.

Совет 3. Сезонные и тематические распродажи

Алиэкспресс регулярно проводит распродажи с большими скидками. Это могут быть как ежедневные (с продолжительностью в несколько часов), так и тематические распродажи, посвященные популярным праздникам. Среди самых известных сезонных распродаж алиэкспресс: «Всемирный День шоппинга», «Черная пятница», «Киберпонедельник» и многие другие.

Получить товары с алиэкспресс бесплатно могут блогеры (взамен на подробный обзор), либо участники партнерской программы за размещение рекламной информации на своем сайте. Значительно сэкономить на покупках поможет кэшбэк. Алиэкспресс бесплатная доставка также помогает экономить, поэтому перед покупкой обращайте внимание на этот пункт в описании товара.

БериКод желает вам выгодных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%