Почему стоит покупать товары в Спортмастере

7374

Спортмастер.ру — один из крупнейших онлайн-магазинов спортивных принадлежностей для фитнеса, летних и зимних видов спорта, а также товаров для активного образа жизни. В каталоге представлена брендовая одежда и обувь для всей семьи, современные гаджеты и аксессуары, а также многое другое.

Покупки здесь - настоящий праздник, приносящий море радости. Мы собрали для вас ТОП- 6 причин, почему стоит покупать товары в Спортмастере.

1.Мировой уровень

«Спортмастер» входит в десятку мировых лидеров среди розничных спортивных сетей, а в России и на территории Восточной Европы – возглавляет рейтинг. Неважно, где вы живете, вы всегда можете рассчитывать на качественные покупки. Сеть постоянно растет: открываются новые магазины, и расширяется ассортимент товаров в каталоге.

2. Высокое качество

Спортмастер сотрудничает только с надежными и проверенными поставщиками, проводя тщательный отбор среди партнеров. Вы можете быть уверенными в качестве всех товаров: здесь только настоящие брендовые вещи.

3. Ценовая политика

Подход Спортмастера к ценовой политике, который формировался на протяжении нескольких лет, подкупает своей лояльностью. Товары высокого качества по разумным ценам – именно так она звучит. Неоправданно завышенные цены вы здесь точно не увидите. Каждый сможет приобрести то, что ему необходимо, и получить максимум от эффективных занятий спортом.

4. Новые технологии

Все товары в Спортмастере соответствуют высокотехнологичным требованиям современных реалий, что позволяет в разы повышать результативность занятий.

5. Интересы клиентов – на первом месте

Интересы клиентов Спортмастера всегда были и остаются на первом месте. Для постоянных покупателей действует Бонусная программа, благодаря которой можно экономить и приобретать товары со скидками до 30%, а также пользоваться дополнительными привилегиями и сервисами.

Бонусные баллы начисляются за каждую покупку, и в дальнейшем их можно тратить на оплату новых заказов: 1 бонус равен 1 рублю.

В Бонусной программе Спортмастер есть три уровня: Стандартный, Серебряный и Золотой.

Чтобы стать участником Клубной программы Спортмастер, необходимо зарегистрироваться на сайте, в мобильном приложении или заполнить анкету в любом магазине Спортмастер после совершения покупки.

6. Акции и промокоды

Для всех покупателей Спортмастера действуют самые выгодные акции и скидки.

Более 7000 товаров на сайте Спортмастер доступны с 30-50% скидками по акции «Цены пополам». Футболки и кроссовки, шорты и брюки, купальники и плавки, а также многое другое, представленное в каталоге.

До 30 сентября действует скидка на первую покупку в Спортмастер через мобильное приложение. Установите программу на ваш смартфон и получайте бонус за онлайн-покупки. Промокод спортмастер на скидку 15% на первую покупку действует только онлайн и суммируется со скидками до 30%.

До конца лета 2020 действует акция на тренажеры: купите любой тренажер, участвующий в акции на сайте спортмастер.ру, и получите до 20 000 бонусов на Клубную Карту, где один бонус равен одному рублю. Начисленными бонусами в дальнейшем можно будет оплатить до 30% стоимости новой покупки.

Заполните ваш профиль на сайте и получите дополнительные 500 бонусов на счет. Оформите клубную карту спортмастер и получайте еще 500 бонусов плюс 2000 бонусов в День рождения.

Все бонусы, акции и промокоды Спортмастер мы собрали для вашего удобства в одном разделе.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%