Промокоды и скидки ТЕХПОРТ!

7439

Максимальный уют и комфорт – то, к чему мы стремимся, выбирая в магазине новую бытовую технику, красивую мебель, посуду и другие товары для дома. Сегодня создание гармоничной атмосферы в квартирах и домах, как никогда, актуально из-за режима самоизоляции. При этом важно сэкономить семейный бюджет, не переплатив за нужные товары.

Всё самое необходимое для дома можно купить недорого на сайте techport.ru. А промокоды и купоны ТЕХПОРТ от БериКод всегда помогут получить дополнительные скидки при заказе.

Как заказать онлайн.

Благодаря удобной системе навигации, оформление заказов на сайте Техпорт происходит всего в пару кликов. Для начала, выберите товар и нажмите кнопку «Купить». Далее укажите вашу контактную информацию, выберите способ оплаты и доставки. После обработки заказа с вами свяжется менеджер компании, чтобы уточнить удобное время доставки.

Оплатить заказ можно любым удобным способом: наличными при получении, либо онлайн при помощи банковской карты, через сотовых операторов, в интернет-банке, через приложение на смартфоне, электронные деньги или терминалы.

Доставка заказов осуществляется по всей России в партнерстве с крупными и надежными курьерскими службами.

Техбонусы.

Для всех любителей выгоды в Техпорт действует специальная бонусная программа. Совершая покупки, вы получаете Техбонусы, при помощи которых в дальнейшем сможете оплатить до 50% стоимости покупок. Чтобы принять участие в программе, зарегистрируйтесь в Личном кабинете на официальном сайте Техпорт. Здесь вы также сможете в любой момент проверить количество накопленных бонусов на счету.

Получить техбонусы можно за участие в акциях и специальных предложениях или по промокоду.

Акции и промокоды.

Техпорт регулярно проводит акции для покупателей, предлагая товары по сниженным ценам. В специальном разделе «Акции и скидки» на сайте вы всегда найдете скидки на выгодную покупку бытовой техники, электроники и других товаров для дома. Для новых покупателей действует промокод ТЕХПОРТ на первый заказ. Не упускайте отличную возможность сэкономить.

Если вы уже постоянный покупатель, обязательно используйте промокод ТЕХПОРТ на скидку 10% на сантехнику до 1 июня.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции