Booking акции Лето 2020

9714

Забронировать номер в отеле или шикарные апартаменты, снять коттедж или шале для веселой компании в любой точке мира по приемлемой цене помогает популярный сервис Booking.com. Всё, что вам нужно – ввести в строку поиска нужную страну или город, выбрать дату, количество дней и людей, путешествующих с вами, и нажать кнопку «Найти».

Booking в России закрылся, бронируйте жилье со скидками по промокодам Суточно.ру!

Умная система поиска моментально выдаст подходящие к указанным параметрам варианты. Вы увидите фото объекта, стоимость проживания, сможете прочитать отзывы людей, которые когда-то останавливались в этом месте.

Booking акции лето 2020

Одно из основных преимуществ букинга – доступные цены и отсутствие комиссии за бронирование. Кроме того, вы всегда можете отменить бронь бесплатно. Выгодно сэкономить на бронировании помогут промокоды букинг и акции, которые сервис регулярно запускает для своих клиентов.

Для заядлых путешественников действует программа лояльности Booking Genius, которая дает дополнительную скидку 10% на отдельные варианты по всему миру. У программы есть несколько уровней. Первый можно получить за два любых бронирования с завершенным проживанием в течение двух лет. Второй уровнь присваивается за пять бронирований за два года и дает скидки 10% и 15% в отелях, а также бесплатное повышение категории номера, ранний или поздний выезд, бесплатный Wi-Fi или трансфер до аэропорта и другие бонусы.

До конца августа 2020 действуют скидки 15% на бронирование летом. Совершите первую поездку и получите 1000 рублей на следующую.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%