Букинг поддержка клиентов

80802

Один из популярных сервисов онлайн-бронирования – Booking.com предлагает различные варианты размещения в лучших отелях мира. Более 40 миллионов положительных отзывов довольных клиентов подтверждают надежность арендодателей, представленных в базе.

Booking в России закрылся, бронируйте жилье со скидками по промокодам Суточно.ру!

Букинг поддержка клиентов

Забронировать отель и оплатить проживание на сайте легко – достаточно выбрать место, в которое вы планируете поехать, дату поездки, количество людей. Здесь всегда можно найти самые выгодные варианты по низким ценам, а для клиентов действует круглосуточная служба поддержки.

Горячая линия Букинг

Самый простой способ получить быстрый ответ на срочный вопрос - позвонить на телефон горячей линии  8-800-100-62-83 в любое время.  

Служба поддержки на сайте

В службу поддержки на сайте можно также обращаться круглосуточно. Авторизуйтесь на букинге, зайдите в раздел «Служба поддержки», из открывшегося списка выберите нужный пункт, подробно изложите суть вопроса. Специалисты оперативно реагируют на поступающие обращения. Будьте готовы указать номер вашей брони и другие сведения.

Перед тем, как обратиться за помощью, внимательно прочитайте часто задаваемые вопросы и ответы на них. Возможно, именно там вы найдете всю необходимую информацию.

Специалисты службы поддержки подробно проконсультируют вас по вопросам оплаты или отмены бронирования, уточнят стоимость услуг и правила проживания, а также помогут во всех затруднительных случаях.  К каждому клиенту находят индивидуальный подход.

На нашем сайте вы всегда сможете найти актуальные промокоды для Booking.com.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции