Киберпонедельник 2016! Не попусти главную распродажу года!

2927

Совсем скоро наступит ОН. День, когда ОХОТНИКИ атакуют интернет. День, когда напряжение достигнет своего апогея, и важна будет каждая минута. Никто не сможет остаться в стороне - все примут участие в масштабном действии, сметая преграды на своем пути...

Нет, речь идет не об очередном Апокалипсисе. Мы говорим о важной дате - 25 января 2016 года, когда в России наступит Киберпонедельник (Cyber Monday) - крупнейшая онлайн-распродажа на просторах сети.

Охотники за скидками очень ждут этот день, ведь в Киберпонедельник 2016 цены на товары в таких популярных интернет-магазинах, как Aliexpress, «М.Видео», «Юлмарт», Media Markt и многих других, будут снижены до 90%! 

Такой уникальный шанс выпадает только раз в год! Поэтому, специально для вас, в преддверии грандиозной распродажи, БериКод собрал самые выгодные акции, купоны и промокоды Cyber Monday 2016.

Киберпонедельник 2016

Немного истории

Как ни странно, Киберпонедельник пришел в Россию из США, являясь традиционным продолжением Черной пятницы. Но если Черная Пятница проходит как в обычных магазинах, так и на интернет-площадках, то Киберпонедельник действует только в онлайн-маркетах.

Впервые такая масштабная онлайн-распродажа прошла в 2004 году в Америке. Спустя год, благодаря интернет-ресурсу Shop.org (отделение Национальной федерации розничной торговли США), появился и сам термин «Cyber Monday».

Существует мнение, что Киберпонедельник был придуман предприимчивыми маркетологами для белых воротничков. Согласно результатам исследований, которые проводились в США на протяжении нескольких лет, именно в первый понедельник после Дня Благодарения происходил всплеск интернет-продаж. По всей видимости, разгоряченные огромными скидками Черной Пятницы офисные сотрудники, вернувшись на рабочие места, продолжали совершать покупки, готовясь к Новому году и Рождеству.

С тех пор Киберпонедельник стал активно набирать популярность, и на сегодняшний момент является самой масштабной и крупнейшей в мире онлайн-распродажей.

Киберпонедельник в России

В Россию Киберпонедельник пришел совсем недавно. Впервые онлайн-распродажа на просторах Рунета прошла 28 января 2013 года. Инициатором данного события стал совладелец компании Wikimart Максим Фалдин. В декабре 2012 года он анонсировал акцию в рамках крупнейшего форума для профессионалов интернет-торговли - Online Retail Russia.

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) поддержала мероприятие, и оно прошло крайне успешно. Согласно имеющейся в сети информации, Wikimart получил 6 тысяч заказов общей суммой $2 млн, а это вдвое больше, чем в пик новогодних продаж. Другие интернет-магазины также получили значительную прибыль. Доля товаров, приобретаемых в интернете, на один день выросла до 10%. Таким образом, Киберпонедельник стал популярным не только в США, но и в России, а также в ряде других стран.

Магазины участвующие в Кибер понедельнике

Где ловить скидки?

Четвертый Киберпонедельник в России состоится 25 января 2016 года. В этот день крупнейшие интернет-магазины предоставят глобальные скидки всем своим посетителям.  На нашем сайте вы найдете огромное количество промокодов, бесплатных купонов, акций и скидок, благодаря которым сможете получить дополнительную экономию при покупке.

Например, порадовать себя и близких приятными подарками от китайских производителей можно, совершив покупку на Aliexpress.  Мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и компьютеры, модная одежда, товары для дома, отдыха и спорта – все это и многое другое вы найдете в каталоге оптового интернет-гипермаркета. Используйте купоны aliexpress на 2016 год и получите дополнительную скидку при заказе.

Качественную аудио-, видео-, бытовую и компьютерную технику по очень выгодным ценам вы можете купить в интернет-магазине «М.Видео». Огромный ассортимент товаров удивит даже самого взыскательного покупателя, а значительно сэкономить при покупке вам поможет промокод М.Видео.

Первый в России ритейлер электроники, компонентов, компьютерной и бытовой техники нового формата Юлмарт также подготовил много приятных сюрпризов для покупателей Киберпонедельника 2016. Телевизоры, игровые консоли, планшеты, фото и видео-камеры, техника Apple – все это будет доступно в течение всего дня по СУПЕР-низким ценам. Не забудьте ввести промокод юлмарт 2016 при заказе и получить дополнительную скидку на весь ассортимент.

И, наконец, мегамаркет бытовой техники Media Markt приглашает вас за выгодными покупками. Приобретите себе незаменимого помощника в дом: робота-пылесоса, мультиварку или кофемашину с фантастиш-скидкой! Используйте бесплатный промокод Медиа Маркт и сделайте ваши покупки еще более выгодными.

Полный список участников Киберпонедельника 2016 можно посмотреть на официальном сайте кибер-понедельник.рф.

БериКод желает вам приятных и выгодных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции