Быстрая доставка по часам в Яндекс.Маркете.

867

Как происходит стандартная доставка заказов в онлайн-магазинах? В назначенный день посылку передают в службу доставки, а далее начинается томительный процесс ожидания. Временной интервал доставки может занимать часть дня, а иногда и весь день целиком. Драгоценное время тратится впустую.

«Яндекс. Маркет» первым начал тестировать новое логистическое решение совместно с сервисом Яндекс Go. Теперь можно сделать заказ на Маркете, выбрав конкретный день и время доставки. Например, в ближайшее воскресенье с 12:00 до 13:00.

Как это работает?

Сперва заказ привозят в один из местных мини-складов, которые расположены почти в каждом районе (например, «Яндекс Лавка»). Оттуда курьеры в течение 15 минут доставляют товар прямо до дверей покупателя. Примерно за час покупатель получит напоминание о доставке.

Преимущество такой доставки заключается в том, что можно самостоятельно контролировать время заказа. Если вдруг окажется, что доставка в выбранный день и временной интервал уже недоступна, то можно заказать доставку в этот же день, но с увеличенным интервалом. В таком случае покупателю придет SMS сообщение с номером посылки в общей очереди заказов и со ссылкой на отслеживание местонахождения курьера.

В данный момент быстрая доставка работает в тестовом режиме в Москве и доступна для определенной группы товаров стоимостью до 50 тысяч рублей. На сайте они отмечены значком «Доставка Яндекса». Стоимость доставки по часам такая же, как и у стандартной курьерской доставки Яндекс.Маркет.

По промокодам Яндекс Маркета от БериКод.ру сможете получить не только бесплатную доставку, но и скидки или бонусы.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%