Бонусная программа Читай Город.

729

«Читай-город» считается самой большой книготорговой сетью в России. Ее название хорошо знакомо едва ли не каждому любителю чтения в нашей стране. Магазины отличаются широким ассортиментом, включающим в себя не только книги разных жанров, но и канцелярию, товары для творчества, сувениры, игрушки и настольные игры. Совершать покупки можно как в торговых точках, так и онлайн на сайте сети.

Преимущества покупок в интернет-магазине «Читай-город»

Если вы не любите лишний раз посещать публичные места, общаться с продавцами и кассирами, если вам нравится в тишине, уюте и комфорте выбирать книги, то интернет-магазин – идеальный вариант для вас. «Читай-город» готов доставить заказ не только в города России, но и в населенные пункты Казахстана. Стоимость зависит от веса товаров, способа доставки и удаленности конечной точки маршрута от склада компании в Москве. Из магазинов сети покупку, оформленную онлайн, можно забрать бесплатно.

Еще один несомненный плюс заказа через интернет – специальные акции. Посмотреть список актуальных и выбрать для себя наиболее подходящую проще всего на сайте БериКод, где есть удобный поиск и указано, до какого числа действует выгодное предложение.

Особенности бонусной программы

Читай город - магазин книги, предлагающий бонусную программу. Для начала придется получить карту «Любимого покупателя» и зарегистрировать ее. Она выдается при единовременном приобретении товаров на сумму от 1000 рублей. Далее скидка формируется по накопительной системе. Минимальная – 2,5%, максимальная – 15%. Причем за покупки в торговых точках начисляется больший процент, чем при использовании интернет-магазина, зато в онлайне покупать и быстрее, и удобнее, и выбор больше. Следить за накоплением бонусов можно в личном кабинете на сайте или в чеках. В день рождения начисляется в два раза больше баллов, так что это отличный повод, чтобы порадовать себя новой книгой.

Как потратить бонусы

Математика очень простая: один бонус равен одному рублю. Обмен на деньги невозможен, зато разрешено оплачивать до 100% суммы чека. Срок действия баллов ограничен. Они работают полгода с момента зачисления на карту «Любимого покупателя». Если их не использовать вовремя, то потом это сделать никак не получится. Зато если вы решите вернуть товар, полностью или частично оплаченный баллами, то и потраченные читай город бонусы вам тоже без проблем вернут. Совместно с бонусами не забывайте использовать промокоды магазина Читай-Город от БериКод, экономия получится еще существеннее.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции