Календарь распродаж 2018.

24623

Всех заядлых шопоголиков и просто любителей выгодных покупок с самого начала календарного года интересует вопрос «Когда начнутся распродажи 2018?». Что бы сэкономить Ваши деньги, время и нервы, коллектив БериКод подготовил календарь распродаж в интернет-магазинов на 2018 год. Просто сохраните данную статью в закладках и Вы никогда не пропустите свежие актуальные скидки и акции для онлайн-шопинга.

>>>>>>УЖЕ СТАРТОВАЛА НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА 2018<<<<<<<<

Начинается год с традиционных Распродаж на рождество, по традиции стартующих сразу после Новогодних с 1 по 12 января.

Специально к Татьяниному дню магазины техники и электроники предлагают на День Студента скидки в четверг 25 января. Эта отличная возможность для учащихся и их близких закупиться  самыми модными умными гаджетами.

После чего открывается целая череда самых любимых и массовых праздничных распродаж в году, к ним присоединяется большинство интернет-магазинов, выпуская эксклюзивные промокоды и купоны на скидки и подарки. С полным списком Вы можете ознакомиться ниже:

Подарки на День Всех Влюбленных!
Подарки мужчинам на 23 февраля!
Подарки на 8 марта любимым женщинам!

В течении всего 2018 года, только в интернет-магазинах, будет проводиться аналог Black Friday 2018 - cyber monday 2018. Это исключительно онлайн распродажа, дата первого Кибер Понедельника 2018 29 января, масса магазинов даже продлевают до целой Кибернедели. Обычно Кибер Понедельники проводятся до 4-х раз в году: зима, весна, лето, осень. Ориентировочные даты : 16 апреля, 16-23 июля, 22 октября, 25 января.

В 15 июня 2018 года все модники и модницы смогут насладиться любимой Летней распродажей, пожалуй, самой продолжительной в году до 15 июля. Тут «балом правят» интернет-магазины одежды и обуви: Lamoda, La Redoute, KupiVip, Wildberries, YOOX и другие. В это, по всем определением, жаркое время, размещаются купоны и промокоды на скидки до 90% на самые трендовые вещи любых сезонов.

С 15 августа для всех родителей начинается не простое время – сборы детей в детские сады, школы и институты. Да бы кошельки мам и пап не опустели открывается онлайн Школьная ярмарка 2018. Отличные скидки представляются на школьную форму, детскую одежду и обувь, учебники и канцелярские товары. Не пропустите Школьный базар 2018 в лучших интернет-магазинов России.

Перед легендарной Черной Пятицей 2018 пройдет мега распродажа в китайских интнетрнет-магазинах 11.11.2018 . Как мы уже видим из самого названия, датой акций является 11 ноября 2018. Начал эту традицию  распродаж алиэкспресс 11.11, за ним подхватили все онлайн-гипермаркеты. В этот день товары из китая по купонам и акциям можно заказать со скидками до 70%, плюс к этому предлагается бесплатная экспресс доставка в Россию.

Вот мы и дошли, к уже ставшей любимой не только в Америке, но и в России, Черной Пятницы 2018. Датой старта Black Friday в 2018 году является пятница 23 ноября. Так как скидок и промокодов на этой распродаже по настоящему огромное количество и не умещается в один день, то на вопрос: «Когда будет Черная Пятница в 2018 году в России» - ответить очень сложно. Интернет-магазины начнут размещать свои предложения примерно за неделю до пятницы 23 ноября и продлят их на неделю после, так что каждый покупатель успеет купить желаемое.

Заканчивают год Новогодние Распродажи 2018, примерный срок проведения 15-31 декабря. На них Вы с легкостью найдете самые желаемые подарки для своих близких на Новый Год с огромными скидками до 70%. Акции и новые промокоды добавляются каждый день, на протяжении двух недель, по этому нужный товар с максимальной скидкой найти будет достаточно просто.

В течении всего 2018 года самые выгодные предложения недели Вы сможете найти в нашей подборке – Топ недели. С БериКод.ру без скидок Вы никогда не останетесь!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции