Модные тенденции 2016

2488

Любая современная девушка знает, как сложно уследить за переменчивыми модными тенденциями. Наступивший 2016 год – это новый сезон, а, значит, новые тренды и правила.  Чтобы не выбыть из «игры», необходимо постоянно держать руку на пульсе: штудировать женские журналы, регулярно посещать модные показы, читать популярные блоги и многое-многое другое.

Чтобы сэкономить вам время, «БериКод» собрал для вас самые актуальные на сегодня модные тенденции года в одной статье. И, конечно же, мы расскажем о самых выгодных акциях, купонах и промокодах, которое помогут вам сэкономить при покупке.

 

Принты и цвета

Год Огненной обезьяны запомнится нам, прежде всего, буйством ярких красок и оттенков. Наиболее актуальными в этом году станут все оттенки синего и красного цветов.

Синий цвет одежды встречается в коллекциях таких модных домов, как Bottega Veneta, DKNY, Blumarine. Причем популярны также будут и его «производные»: бирюзовый и голубой.

Яркий насыщенный красный цвет также лежит в основе коллекций многих крупных брендов. Он подойдет, прежде всего, уверенным в себе, независимым и смелым девушкам. Особое внимание стоит обратить на цвет марсала (винный цвет). Он просто обязан появиться в гардеробе любой уважающей себя модницы.

Огромной популярностью в 2016 году будет пользоваться леопардовый принт. Он будет использоваться на вечерних и повседневных платьях, молодежных брюках, куртках и даже на деловых костюмах. По-прежнему актуальными остаются клетка, полоска и необычные, замысловатые орнаменты.

Фасоны и силуэты

Что касается модных фасонов, то для холодного времени года будет актуальна многослойность и объемность. В моде также пышные рукава а-ля «фонарик». Юбки-цилиндры, брюки-бананы, свободное пальто – все эти элементы гардероба сделают вас самой стильной.  Для бизнес-леди подойдут деловые костюмы с широкими брюками. А дополнить образ поможет красивый шейный платок. Кроме того, по-прежнему актуальными и модными остаются асимметричные наряды и вырезы.

Платья

Платья всегда были и продолжают оставаться наиболее популярным элементом гардероба современной модницы. Зимой и осенью 2016 наиболее актуальными будут теплые платья из натуральных материалов: трикотажа, кашемира и вязаных тканей. Еще одна новинка нового сезона – кожаные платья, которые могут быть приталенными, с заниженной талией и массивными вставками. Одним из главных трендов весны и лета станут миниатюрные кружевные платья.

Брюки, юбки, пиджаки

В моду вновь возвращаются женские брюки-клеш. Причем, клеш начинается не от колена, а прямо от самого бедра. По-прежнему не теряют своей популярности узкие брюки и джинсы (скинни). Они способны подчеркнуть красоту ног и придать вашему образу грациозность и сексуальность.

Самыми модными в этом сезоне станут юбки-клеш, колоколообразные юбки, а также юбки-годе и прямые модели. Что касается длины, то предпочтение стоит отдать средней – чуть ниже колена. А юбки-годе, напротив, наиболее эффектно будут смотреться в формате «макси».

Еще один модный элемент гардероба 2016 – это стильный пиджак. Популярностью будут пользоваться укороченные модели блейзеров, жакеты и пиджаки в виде болеро.

Верхняя одежда

В этом году длинные шубы уступают пальму первенства лаконичным укороченным моделям. Такие шубы очень удобны и их комфортно носить. Обязательно присмотритесь к моделям «оверсайз» - они идеально подойдут для любой фигуры. 

К весне стоит прикупить стильную кожаную куртку. По-прежнему будут популярны «косухи» в рокерском и байкерском стилях. Правда, в этом сезоне дизайнеры сводят к минимальному количество металлических вставок и украшений на них, да и цветовые решения не предполагают использование только классического черного.

Весной как нельзя актуальным в гардеробе станет приталенный плащ яркого цвета и трапециевидного силуэта. Носить его можно с модными узкими джинсами или брюками и при этом не забыть об обуви на высоком каблуке.

Что касается осеннего периода, здесь стоит обратить внимание на элегантное приталенное пальто из кашемира, как в последней коллекции Антонио Берарди. В моде минимализм: на пальто нет ни поясов, ни застежек, ни даже карманов.

Обувь и аксессуары

В этом году будет популярна обувь в стиле семидесятых: на огромных деревянных платформах с отделкой из кожи. Осенью настоящим хитом станут сапоги-чулки из латекса, а также высокие резиновые сапоги.  Не потеряет своей популярности готическая обувь и ботинки в стиле «панк». Лоуферы, брогги и дерби из золотистой ткани с анималистическими принтами также будут пользоваться спросом. Ну и конечно - Лабутены!

Актуальными станут шарфы, широкие пояса и ремни из натуральной кожи. А еще в этом году, как никогда прежде, будут популярны банты.

Как сэкономить?

На нашем сайте вы найдете огромное количество промокодов, при помощи которых вы сэкономите  на покупке модной одежды. Например, сейчас для всех покупателей действуют Остин скидки в одноименном интернет-магазине. Не пропустите самые выгодные предложения на одежду и аксессуары для мужчин и женщин и воспользуйтесь бесплатной доставкой до самого дома.

В интернет-магазине одежды и обуви «Lamoda.ru» представлен широкий выбор стильных и ярких моделей на любой вкус. Каталог одежды обновляется регулярно, а, значит, вы сможете легко и быстро пополнить гардероб красивой одеждой к весне 2016. Не забудьте ввести промокод ламода при заказе и получить дополнительную скидку.

Интернет-магазин QUELLE также подготовил много приятных сюрпризов для своих покупателей. Обязательно загляните в каталог с новинками, где представлены яркие платья и пуловеры, блузки, брюки и обувь разных цветов и фасонов. Используйте коды квелли при заказе и получите скидку от 10% на весь каталог.

Рекомендуем также заглянуть в интернет-магазин Wildberries.ru, где вы найдете огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Ну а промокод wildberries подарит вам скидки до 80% на каталог из 100 000 товаров!

Искренне надеемся, что наша статья поможет вам всегда оставаться самыми стильными и красивыми! Однако при этом не теряйте своей индивидуальности и помните, что настоящая красота - не снаружи, а внутри. 

Приятных и выгодных вам покупок!

Всегда ваш, БериКод.

Модные вещи со скидкой по купонам.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции