Утилизация бытовой техники!

4278

Программа утилизации техники

Ни для кого не секрет, что современная техника максимально упрощает нашу жизнь, делая ее гораздо комфортнее. Но технологии не стоят на месте, и модели довольно быстро устаревают. К тому же, у каждого прибора существует свой эксплуатационный срок. И вот наступает момент, когда необходимо заменить старый утюг, пылесос, чайник, холодильник (нужное подчеркнуть) на новый. Как совершить замену выгодно? В этом вам поможет программа утилизации техники.

Многие магазины периодически проводят акции по утилизации мелких и крупногабаритных бытовых предметов, благодаря которым покупатели получают возможность избавиться от ненужных вещей и при этом получить скидку на приобретение желанной новинки.

Как работает программа утилизации техники, и в какие магазины можно обратиться? БериКод, как всегда, охотно делится с читателями полезной информацией. (Промокоды Эльдорадо на утилизацию).

Условия акции

Конечно, в каждом конкретном магазине действуют свои правила. Однако неизменным остается следующее условие: вы сдаете старую технику в утилизацию, а взамен получаете скидку на приобретение новой. По сути, это та же распродажа. Вы экономите на покупке и без угрызений совести избавляетесь от старья, а магазин повышает объемы продаж.

Обычно акция распространяется на такие бытовые предметы, как холодильники, телевизоры, компьютеры, стиральные машины, фотоаппараты. Этот список может дополняться, в зависимости от магазина.

Стоит помнить о том, что приобрести вы можете только тот товар, который сдаете. Иными словами, если вы отдаете на утилизацию старый телевизор, то и покупать нужно именно телевизор, а не что-то иное.

Размер предоставляемой скидки может варьироваться в зависимости от стоимости предмета утилизации и вещи, которую вы хотите купить. Как правило, чем дороже приобретаемый товар, тем больше будет скидка. Обычно состояние техники, которую вы сдаете, ни на что не влияет. То есть, принимают все, даже в нерабочем состоянии.

Важные моменты

При участии в программе утилизации техники, стоит обратить внимание на несколько важных моментов. Во-первых, стоит подробно ознакомиться со всеми условиями программы, при необходимости сравнить цены у разных продавцов. Иногда стоимость товаров по акции оказывается выше даже со скидкой.

Грамотно оцените, сколько стоит ваша техника и прикиньте, какую скидку за нее получите в магазине. Возможно, выгоднее будет продать старую вещь на сайте объявлений, а новую купить на очередной распродаже. Решать вам!

Куда обращаться

Итак, вы решили принять участие в программе утилизации, сдать старую технику и купить новую со скидкой. В какие магазины можно обратиться? Мы рекомендуем следующие варианты.

1. «Эльдорадо»

Сейчас акция «Утилизация» действует в сети магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо». Гарантированная покупателям скидка может составлять до 10 000 рублей. Акция распространяется на телевизоры, видео, аудиотехнику, товары для дома, сада и ремонта. Принять участие можно, не выходя из дома. Просто зайдите в интернет магазин eldorado.ru, выберите товар, отмеченный специальным значком, поставьте галочку «Получить скидку» и оформите заказ к себе на дом. Сотрудники магазина приедут и сами заберут вашу старую технику.  Не забывайте, что для всех посетителей сайта действуют промокоды эльдорадо, которые подарят вам приятные скидки при покупке.

2. «Юлмарт»

Еще один магазин, который поможет избавиться от ненужных вещей – это «Юлмарт». Здесь действует программа вывоза старой техники – специалисты приедут в удобное время к вам домой и увезут крупногабаритные предметы на утилизацию. Правда, за это придется заплатить определенную сумму. Но если вы покупали в «Юлмарте» холодильник или морозильник, стиральную или посудомоечную машину, или плиту, то можете воспользоваться специальным тарифом за 0 рублей! Подробные условия подробно прописаны на сайте магазина. Напоминаем, что для вас доступны также промокоды юлмарт, которые подарят дополнительную экономию при заказе.

Согласно популярному учению «Фен-Шуй», вещи, утратившие свои полезные функции, нельзя долго хранить в доме. Поэтому смело меняйте старую технику на новую и наслаждайтесь плодами прогресса!

Так же очень часто акция-утилизация появляется:

Интернет-магазин Медиа Маркт.

На сайте Техносила.ру!

Утилизация Мвидео.

БериКод, как всегда, желает вам приятных и выгодных покупок!

Не пропусти промокоды и купоны на бытовую технику.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%