Новинки от марки GANT!

2060

Новая коллекция GANT 2016

Уже более шестидесяти лет американская марка одежды GANT служит эталоном элегантности и выдержанного стиля. Образы, представленные в коллекции бренда, идеально подойдут как для повседневных дел, так и для особых, торжественных случаев. Необычные принты, загадочная геометрия и различные цветовые решения, утонченный минимализм и простота – вот что делает эту одежду поистине уникальной. 

Мы собрали для вас вещи из серии must-have из новой коллекции мужской и женской одежды и аксессуаров GANT. Предлагаем вам вместе окунуться в загадочный и волшебный мир моды и стиля.

Правильная рубашка – основа всего

Для тех, кто знаком с историей бренда, не секрет, что начиналась она на Восточном побережье Америки с производства мужских сорочек. Рубашка (как мужская, так и женская), является своеобразной иконой GANT, которая не только помогла бренду завоевать популярность во всем мире, но и стала неотъемлемой частью гардероба каждого истинного ценителя моды. Новая коллекция 2016, конечно же, включает в себя огромное количество стильных сорочек различных фасонов и цветов. Главное – выбрать то, что подойдет именно вам.

Яркая палитра и сочные краски

Летняя коллекция GANT подойдет тем, кто ценит яркие эмоции. Представленная палитра цветов насыщена сочными красками. А, например, линия Beach Club перенесет вас на беззаботные берега Гавайских островов, пропитанных атмосферой вечного праздника. Свободные силуэты, незатейливые узоры, легкие материалы – то, что нужно для пляжного отдыха.

Но бренд позаботился не только о счастливчиках, которые отправятся в путешествие на море. Если вы из числа тех, кто летом останется в городе – не беда. Яркие и красивые вещи от GANT всегда поднимут вам настроение!

Стильная обувь

Летом вопрос удобной и красивой обуви становится, как никогда, актуальным. Ценителям комфорта наверняка придется по душе обувная коллекция бренда, в которой представлены модели на любой вкус.

Аксессуары

Особое внимание в коллекции аксессуаров GANT уделено наручным часам. Активные люди, которые ценят свое время, обязательно отдадут должное стильным моделям из каталога.

И, конечно же, летом необходим стильный головной убор, который дополнит ваш образ и спасет от жарких солнечных лучей.

GANT – это то, что вам нужно. Заходите в интернет-магазины, находите нужные вещи, покупайте, носите с удовольствием и не забывайте про купоны и выгодные скидки от БериКод!

Желаем вам приятных и выгодных покупок!

 

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции