Утилизация и трейд-ин техники, электроники, смартфонов.

4753

Все большую популярность среди российских покупателей приобретает программа Trade-In (от англ. слова trade – «обменивать»). Если совсем недавно ее использовали, в основном, автомобилисты, то сейчас обменивать можно и бытовую технику, и смартфоны.

Многие крупные онлайн-магазины предлагают покупателям выгодные условия трейд-ин и утилизации устаревших моделей техники. Можно не только выгодно избавиться от ненужной вещи, но и получить хорошую скидку на покупку новой.

В какие магазины обращаться, чтобы выгодно поменять старый смартфон на новый? Узнаете из нашей статьи.

Условия акции

Конечно, в каждом конкретном магазине действуют свои правила. Неизменным остается лишь одно условие. Вы сдаете старую технику, а взамен получаете скидку на приобретение новой. По сути, это та же распродажа. Вы экономите на покупке и без угрызений совести избавляетесь от старья, а магазин повышает объемы продаж.

Обычно утилизация и обмен по системе трейд-ин распространяется на смартфоны и такие бытовые предметы, как холодильники, телевизоры, компьютеры, стиральные машины, фотоаппараты. Этот список может дополняться, в зависимости от магазина.

Приобрести вы можете только тот товар, который сдаете. Если вы отдаете старый телевизор, то и покупать нужно именно телевизор, а не что-то иное.

Размер предоставляемой скидки может варьироваться, в зависимости от стоимости предмета утилизации и вещи, которую вы хотите купить. Как правило, чем дороже приобретаемый товар, тем больше будет скидка. Важно также состояние техники, которую вы сдаете.

Утилизация в Эльдорадо.

С 12 марта до 15 апреля 2019 года в сети магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» можно сдать старую технику и получить скидку до 25% на покупку новой. Для этого просто выберите товар, отмеченный специальным шильдиком.

Например, новенькие смартфоны Honor 9 lite Blue или Xiaomi Mi 8 Lite 64 GB Midnight Black можно купить со скидкой 20% по утилизации. Акция также распространяется на телевизоры, стиральные машины, холодильники и другие. Не забывайте, что для всех посетителей сайта действуют промокоды эльдорадо, которые подарят вам приятные скидки при покупке.

Multi trade in в Связном.

Связной.ру одним из первых в России запустил расширенную программу мульти трейд-ин. Здесь вы можете сдать не один, а сразу несколько смартфонов или планшетов, и получить выгоду до 100% при покупке нового гаджета. Его стоимость может составить всего 1 рубль (в зависимости от того, сколько устройств вы отдаете). Подробные условия прописаны на официальном сайте магазина. Не забывайте про акции,скидки и промокоды Связной.ру, которые помогут дополнительно сэкономить при заказе.

Trade In смартфонов в МТС.

Программа трейд-ин МТС – еще одна уникальная возможность приобрести новый смартфон со скидкой. Условия акции просты. Вы приходите в любой салон МТС, выбираете новый смартфон или планшет, отдаете старый гаджет и покупаете новый смартфон или планшет со скидкой. В акции принимают участие бренды Apple iPhone/iPad, Samsung, Sony, Huawei/Honor или LG. Полный список товаров-участников доступен на официальном сайте МТС. Используйте промокоды МТС и получайте дополнительный бонус к заказу.

Утилизация в М.Видео.

Интернет-магазин бытовой техники «М.Видео» запустил ЭКО трейд-ин, предложив покупателям отдавать старую технику на бесплатную утилизацию, а взамен получить скидку до 25 000 рублей на покупку новой. Акция действует до 15 апреля 2019 года.

Все желающие также могут получить скидку до 20% на смартфон при покупке его с аксессуаром или услугой от 490 рублей. Удвоить выгоду помогут промокоды М.Видео на нашем сайте.

При участии в программе утилизации или trade-in, подробно ознакомьтесь со всеми условиями. При необходимости, сравните цены у разных продавцов. Иногда стоимость товаров по акции оказывается выше даже со скидкой.

Грамотно оцените, сколько стоит ваша техника и прикиньте, какую скидку за нее получите в магазине. Возможно, выгоднее будет продать старую вещь на сайте объявлений, а новую купить на очередной распродаже. Решать вам!

Дополнительные скидки на электронику и бытовую технику по промокодам.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%