Мегамаркет Черная Пятница 2021

1687

Маркетплейс МегаМаркет от Сбера входит в число самых крупных торговых площадок России. В нем представлен широкий выбор товаров по самым выгодным ценам – зачастую они оказываются намного привлекательнее, чем в розничных магазинах. Здесь можно найти брендовую электронику и бытовую технику, одежду, обувь, аксессуары, книги, продукты питания, товары для взрослых, спортивное снаряжение и т. д. На многие позиции действуют большие скидки, но самые выгодные предложения ожидаются в конце ноября. Именно в этот период в маркетплейсе проходит Черная пятница, позволяющая купить дорогую продукцию буквально за копейки.

Даты проведения и размеры скидок.

В 2021 году Черная пятница в МегаМаркет запланирована на 26 – 28 ноября. Однако каждый магазин устанавливает свои сроки, поэтому следите за новостями на сайте. Размеры скидок в это время достигают 70%. Кроме них можно получить повышенный кэшбэк в размере 30%.

Как правило, самые низкие цены устанавливаются в первый день акции, поэтому поспешите – позиции с лучшими предложениями раскупают за считанные минуты. Чтобы не упустить свой шанс, следует заранее составить список желаний и подыскать всевозможные ваучеры – купоны и промокоды. Одни из них предоставляют только новым покупателям, другие доступны всем.

Какие категории товаров участвуют в распродаже?

Во время ежегодного глобального ивента MegaMarket предоставляет максимальные скидки на продукцию таких именитых брендов, как Apple, Huawei, Samsung, Sony, Xiaomi, Tefal и др.

В 2021 году в Black Friday участвуют следующие категории товаров:

· Электроника;

· Бытовая техника;

· Дизайнерская обувь, одежда, аксессуары;

· Косметика;

· Ювелирные изделия;

· Мебель для дома;

· Автомобильные товары;

· Компьютерная техника;

· Товары для дачи и дома;

· Строительство и ремонт;

· Отдых и спорт;

· Здоровье;

· Зоологические товары;

· Детские товары и многое другое.

Как активировать промокод МегаМаркета?

Чтобы воспользоваться промокодом к Черной пятнице на МегаМаркет, следуйте по этой схеме:

Шаг 1. Выберите необходимые товары из каталога маркетплейса.

Шаг 2. Внимательно изучите, какие условия нужно выполнить для активации скидки. В большинстве случаев требуется наличие подписки на «СберПрайм» или «СберПрайм+».

Шаг 3. Скопируйте промокод на нашем сайте.

Шаг 4. Перейдите в megamarket.ru и оформите заказ, указав промокод в соответствующем окне.

Шаг 5. Если все сделано правильно, система пересчитает сумму к оплате в автоматическом режиме.

На чем еще можно сэкономить?

Любой товар в МегаМаркет можно купить еще дешевле. Для этого достаточно воспользоваться одним из этих способов:

Способ 1. Бесплатная доставка

При оформлении заказа не забудьте уточнить, распространяется ли бесплатная доставка на товары из корзины. Также советуем поискать специальные промокоды, открывающие доступ к этой услуге.

Способ 2. Скидка на первый заказ

Скидка на первый заказ начисляется клиентам, сделавшим первый заказ. Размер скидки зависит от суммы чека и может составлять от 400 до 1000 рублей. Промокоды для вновь зарегистрированных пользователей также есть на нашем сайте.

Способ 3. Скидка на первый заказ в мобильном приложении

При оформлении первого заказа в мобильном приложении МегаМаркет можно сэкономить до 500 рублей. Правда, для получения такой скидки придется совершить покупку на минимальную сумму. В одних случаях речь идет о 2 тысячах рублей, в других – о 5, поэтому внимательно читайте условия промокодов.

Способ 4. Товары из раздела «Акции»

На сайте есть специальный раздел, в котором собраны самые выгодные предложения с подарками и скидками.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции