Действующие промокоды и акции Эльдорадо на Март-Апрель 2019

4644

Интернет-магазин Эльдорадо.ру – один из лидеров на рынке бытовой техники и электроники в России. Каталог Эльдорадо включает широкий ассортимент качественных товаров. Гибкие цены, выгодная бонусная программа для покупателей – вот далеко не все преимущества ритейлера. Акции Эльдорадо, скидочные коды и купоны делают покупки еще приятнее.

Эльдо Sale

Хотите приобретать аудио и видео технику, современные гаджеты, компьютеры, ноутбуки и многие другие товары со скидками?

Мы подготовили подборку с самыми актуальными промокодами Эльдорадо, чтобы вы могли наслаждаться выгодным шопингом, не оглядываясь на цены.

Большой Эльдо Sale

C 12 марта в магазине действует большой Эльдо Sale - скидки до 30% на телевизоры, стиральные машины, утюги, кухонную технику и многие другие товары. Если вы ждали удачного момента для покупки – то это, несомненно, он. Ловите скидки, пока есть возможность!

Электроника и техника
Промокоды Эльдорадо

Эльдорадо промокоды март 2024 на скидку до 7 000 р сегодня.

Спец промокоды к распродаже весны. Могут срабатывать не всегда.
Электроника и техника
Промокоды Эльдорадо

В подарок 1000 бонусов на первый заказ Эльдорадо.

Скачайте наше мобильное приложение, зарегистрируйтесь в нём и получите 1000 бонусов на счёт. Оплачивай бонусами до 30% стоимости покупок.
Электроника и техника
Промокоды Эльдорадо

ВСЕ акции и промокоды Эльдорадо март 2024.

Бесплатные бонусы, скидки и выгодная рассрочка на бытовую технику, компьютеры и электронику.

Скидки Эльдорадо

Гибкая ценовая политика – визитная карточка Эльдорадо.

Качественные товары со скидками здесь можно купить ежедневно. Чтобы не пропустить выгодное предложение, загляните в раздел «Акции» на официальном сайте ритейлера. Здесь собраны актуальные суперцены, промоакции и распродажи. Размер скидок порой доходит до 50% - такой шанс упускать нельзя!

Бонусная программа

Любой покупатель Эльдорадо может стать участником бонусной программы, накапливать баллы за покупки и затем оплачивать ими до 100% стоимости товаров или услуг. Кроме того, участие в программе дает дополнительные скидки и специальные предложения. Все, что для этого необходимо - бонусная карта эльдорадо, электронная или пластиковая. Первую можно получить при регистрации в Личном кабинете. Вторую – при покупке в розничном магазине.

Бонусные баллы можно копить, даже если eldorado карта осталась дома. Просто назовите ваш номер телефона и сообщите специальный код продавцу.

Другие Эльдорадо промокоды на скидку.

Чтобы получить скидку по промокоду, скопируйте его введите его в специальном поле при оплате заказа.

Желаем вам выгодных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%