М.Видео бонус. Как получить выгодные скидки на покупку техники

5018

Порой цены на бытовую технику и электронику непомерно завышены, а ведь так хочется обустроить комфортный быт при помощи желанных гаджетов. 

Как же сэкономить на покупке новой стиральной машины, мультиварки или пылесоса? Наш ответ - заглянуть в «М.Видео». Здесь для покупателей действует Бонусная программа, которая позволяет получить выгодные скидки.

Как принять участие в программе?

Сперва необходимо оформить Бонусную карту в любом из розничных магазинов сети «М.Видео», либо на официальном сайте. В первом случае, вам нужно будет на месте заполнить специальную анкету, во втором – пройти несложную регистрацию. М.видео бонусы на карте начнут накапливаться уже при первой покупке. Сразу после регистрации в программе М.Видео бонус, вы получаете доступ в Личный кабинет, где сможете в любой момент отследить историю заказов и проверить сколько бонусов м видео накоплено на карте.

М. Видео Бонус

Как работает М.Видео бонус?

При каждой покупке, независимо от суммы, используйте Бонусную карту. На нее будут начисляться бонусные рубли, которыми можно расплатиться в следующий раз.  Каждые потраченные 30 рублей равны 1-му Бонусному рублю, а суммы для списания с Бонусной карты должны быть кратными 500 рублям.

Как проверить бонусы м видео?

Самый простой способ – зайти в Личный кабинет на сайте «М.Видео». Если у вас нет доступа к интернету, то информацию можно получить у продавцов розничной сети, сообщив номер карты м видео бонус. Кроме того, обратившись в Центр поддержки клиентов по телефону, вы также сможете проверить бонусы м видео по номеру.

Электроника и техника

Промокоды М.видео 2024 апрель на скидку 1000 р на все*!

* Все промокоды индивидуальны и действуют на 1 заказ при покупке от 5000 рублей на всё кроме стоп-листа https://www.mvideo.ru/stoplist , товары партнеров и товары дня. Если Вам попался использованный промокод напишите на почту berikod.ru@gmail.com выдадим новый!
Электроника и техника

Оформи рассрочку в Мвидео - получи выгоду 10% доп.

Оформите рассрочку до 30 месяцев на все и заберите необходимую технику уже сегодня без первоначального платежа и переплат. Получи максимальную выгоду до 10%, погасив рассрочку досрочно

При помощи М.Видео бонуса можно оплачивать до 100% покупки. Вы также можете увеличить количество бонусов, участвуя в различных акциях и накапливать бонусные рубли вместе с друзьями. 

БериКод желает вам выгодных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции