Акции, скидки и промокоды Ситилинк 2019!

3957

Ситилинк.ру – один из крупнейших онлайн-гипермаркетов цифровой и бытовой техники, существующий более десяти лет и занимающий лидирующие позиции на рынке электронной торговли. Филиалы компании и пункты выдачи располагаются во всех крупных городах России. Трижды интернет-площадка входила в список Forbes, как самая дорогая компания Рунета.

Судя по рейтингам (более 25 000 000 посетителей сайта за месяц), покупатели любят Ситилинк, ведь для них здесь всегда действуют выгодные акции и скидки. В этой статье мы расскажем, как же сэкономить на покупке новой техники.

Акции и скидки ситилинк

На главной странице сайта Ситилинк.ру есть раздел «Акции», в котором собраны все актуальные предложения. Скидки и распродажи товаров различных категорий, суперцены и подарки за покупку – здесь вы обязательно найдете приятные бонусы.

С 1 по 15 июля действует промокод ситилинк PEREVOROT, по которому вы получаете скидку на приобретение новой техники по программе утилизации. Просто выберите товар из списка, введите промокод при оформлении заказа – и скидка ваша.

До 14 июля действует скидка 10% на видеорегистраторы Prestigio, а приобрести новенький монитор ASUS со скидкой 15% вы можете до 11 июля.

На сайте интернет-магазина вы также найдете каталог, где собраны уцененные товары citilink.ru. Ноутбуки, планшеты, компьютеры, телевизоры, бытовая техника для дома и дачи – это и многое другое вы сможете купить по сниженным ценам, при этом качество товара снижается.

Если вы – предприниматель, то для вас есть специальное предложение. Ситилинк для бизнеса – это особа программа лояльности, в которой вы пользуетесь приятными привилегиями в зависимости от присвоенного статуса. К ним относятся: бесплатная доставка при покупке на определенную сумму, закрытые клубные акции и клубные цены, дополнительные скидки к стандартным бонусам и многое другое. Подробные условия участия смотрите на главном сайте Ситилинка.

Чтобы вы не упустили выгоду, мы собрали все акции, скидки и промокоды Ситилинк 2019 в одном месте.

Акции и скидки технику и электронику от других интернет-магазинах.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%