Промокод новоселам от Мвидео.

1343

Переехали, сделали ремонт, обустраиваетесь на новом месте? Мвидео предлагает скидку 10% на бытовую технику и товары для дома. Быть новоселом – это не только приятно, но и выгодно! Забирайте промокоды, представленные на сайте купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru), чтобы экономить больше!

Кто участвует в акции «Новоселам» от Мвидео?

Участники M.Club. Если не зарегистрированы в программе лояльности розничной сети, сделать это можно через мобильное приложение, официальный сайт или точки продаж.

Бонусная программа распространяется на новоселов, которые проживают в Москве и Московской области, а также Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Чтобы участвовать в акции, необходимо предоставить паспорт (любой. другой документ, удостоверяющий личность) и подтверждение сделки купли-продажи недвижимости сроком не более 1 года:

  • договор долевого участия (к примеру, если берете новостройку);

  • выписка ЕГРН;

  • договор купли-продажи (для хрущевок, брежневок и прочей вторички);

  • акт приема-передачи жилой недвижимости.

Промокодом на скидку до 10 000 рублей (10% от покупки) можно воспользоваться 1 раз в 3 года. Оформить заказ должен тот, кто получил его.

Акция с бонусами для новоселов от МВидео продолжается с 16 декабря 2022 по 31 декабря 2023 гг. В любой момент может быть прекращена. Поэтому успейте забрать бонусы, пока есть такая возможность.

Как получить скидку 10% (10 000 рублей) по промокоду для новосела?

Условия акции от МВидео подразумевают, что нужно:

  1. Прийти в магазин и документами, чтобы получить статус новосела.

  2. Дождаться, когда промокод на скидку в 10% зачислят в личный кабинет (по программе лояльности). Бонус приходит в течение суток и отображается в ЛК.

  3. Указать промокод при оформлении покупки в интернет-магазине mvideo.ru или в розничных точках торговой сети.

Бонус для новоселов от МВидео – промокод на 10 000 рублей со скидкой 10%. Внутренний курс составляет 1 к 1. Дополнительное преимущество акции – возможность частичного использования. Покупайте технику и товары для дома без серьезного ущерба бюджету: бонус сохраняется (и доступ к его использованию) в течение 1 года.

Условия акции для новоселов от МВидео

  1. Промокод на 10 000 рублей можно использовать частично. К примеру, сегодня купили стиральную машину и получили скидку на 5000 рублей, через месяц заказали посудомойку с бонусом 3000, через полгода воспользовались остатком промо-предложения.

  2. Промокод по акции новоселам доступен участникам программы лояльности M.Club.

  3. Акция доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга и областей.

  4. Бонус доступен к использованию 1 раз в 3 года. Срок действия промокода – 365 дней с момента активации.

  5. Покупатели могут частично использовать номинал промокода, чтобы получать скидки. Их размер не должен превышать 10% от общей стоимости покупки.

  6. Промокод новоселам от интернет-магазина МВидео применяют на всю сумму чека. Количество использований не лимитируется (главное – не выйти за начисленную сумму).

  7. 1 чек = 1 промокод от интернет-магазина МВидео. Нельзя использовать в одной покупке 3 или 4 промо.

Не подходите под условия акции для новоселов от МВидео? Забирайте другие бонусы, представленные на сайте купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru)!

Бонусы и акции от МВидео: получайте больше с минимальными затратами!

На сайте купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru) вы найдете свежие промокоды на скидки от mvideo.ru:

  • 20% на посуду и бытовую утварь;

  • бесплатные 1000 бонусов (бонусных баллов);

  • 15% на стиральные машины;

  • 50% на отдельные позиции;

  • 20% на климатическую технику и многое другое!

Постоянно обновляем спецпредложения, описания акций и бонусов для того, чтобы вы получали максимальную выгоду! Подписывайтесь на рассылку и первыми получайте М.видео промокоды, баллы, скидки и специальные предложения от интернет-магазина. Берикод.ру (berikod.ru) – ваш путеводитель в мире выгодных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции