Бесплатные баллы Алиэкспресс в мобильном приложении.

928

Покупать на AliExpress и получать кэшбэк для оплаты до 50% от стоимости будущих заказов? Теперь это реально с новым мобильным приложением Алиэкспресса от российских разработчиков! Все, что нужно делать, – покупать вещи и оплачивать банковской картой или электронным кошельком. В мобильное приложение зачисляют баллы, которые вы можете использовать для оплаты будущих заказов. В бонусной программе уже участвуют более 130 000 продавцов (одежда, обувь, товары для дома, вещи для хобби и активного отдыха, аксессуары, техника и гаджеты).

Чтобы делать покупки еще выгоднее, скачайте мобильное приложение AliExpress из App Store или Google Play и используйте промокоды купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru).

Что такое баллы российского приложения AliExpress и как они начисляются?

Баллы – награда по внутренней программе лояльности. За покупку товара, участвующего в акции, пользователь получает кэшбэк баллами от 1% до 5%. К примеру, заказали вещь на 10 000 рублей, а система вернет до 500 баллов.

Внутренний курс прост: 1 балл = 1 рубль. В будущем вы оплачиваете покупки уже не собственными деньгами, а накопленными баллами (до 50% от цены товара).

Баллы отличаются от монет Алиэкспресса: к примеру, их нельзя обменять на купон или на товар.

Чтобы узнать количество накопленных очков в мобильном приложении AliExpress, необходимо выбрать вкладку «Мой профиль». В ней отражается текущий уровень (всего их 4).

Что такое уровни в российском приложении AliExpress и как они формируются?

Чем больше заказов на «Алике», тем выше уровень и больше бонусов. Клиенту доступны уровни:

  1. Серебряный. Присваивается автоматически после оплаты первой покупки на сумму от 7 700 рублей. Серебряный уровень по программе лояльности от Алиэкспресса дает 1% кэшбэка и 5% баллами.

  2. Золотой. Количество бонусов увеличивается в 2 раза: до 2% кешбека и до 10%. очками. Чтобы перейти на Gold-статус, необходимо сделать заказы на сумму от 39 700 руб.

  3. Платиновый. Купили на Алиэкспрессе товаров на сумму более 114 700 рублей? Вместе с новым уровнем получите больше бонусов: до 3% кешбеком и до 15% баллами.

  4. Бриллиантовый. Высший уровень в программе лояльности российского приложения AliExpress дает до 5% кэшбэком и до 20% баллами.

Баллы копятся в течение 1 календарного года (12 месяцев). Бонус не распространяется на товарные позиции, представленные в категории «Супермаркет». Также нельзя оплатить очками услуги доставки (или получить на них скидку).

Как получать больше баллов?

Покупателям предлагают баллы Алиэкспресс за дополнительные действия:

  • общение – комментарии по делу, помощь новичкам и так далее;

  • праздники – нужно следить за обновлениями и акциями от Алиэкспресса.

Также дополнительные баллы можно получить за покупки 2-х и более вещей из разных категорий и т.д. (зависит от условий объявленного бонуса).

Запрещено злоупотреблять привилегиями программы лояльности Алиэкспресса:

  • набивать себе баллы;

  • спамить в комментариях и постах;

  • возвращать товары по разным «недобросовестным схемам» и так далее.

За нарушение правил площадки AliExpress может списать все те бонусы, которые зачислил ранее.

Какие еще бонусы использовать на Алиэкспрессе, чтобы получить больше?

Интернет-площадка старается баловать покупателей бонусными предложениями. Награды можно получить:

  • на день рождения – скидки, увеличенный кэшбэк или повышенное количество баллов;

  • на годовщину – каждый год Алиэкспресс празднует дату регистрации пользователя и дарит ему в честь этого пул спецпредложений;

  • купоны и персональные бонусы – индивидуальные предложения, которые присылаются на усмотрение площадки.

Чем больше покупок делаете и времени проводите, тем шикарнее награды от российского приложения AliExpress. Установить его можно на смартфоны, планшеты, телефоны под управлением iOS, Android или других операционных систем.

Каковы основные правила и условия бонусов от AliExpress?

Итак, ключевые моменты и цифры, которые нужно иметь в виду:

  1. Программа лояльности распространяется на товары от 130 000+ продавцов. Их количество растет.

  2. Курс площадки составляет 1 балл = 1 рубль.

  3. Очками можно оплатить до 50% от стоимости товара. Их нельзя использовать для получения скидки на доставку. Но есть выход: посмотрите промокоды Aliexpress купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru).

  4. Кэшбэк начисляется за покупки определенных товаров. Минимально можно получить 1% от стоимости, максимально – 5%.

  5. Баллы копятся за последние 12 месяцев (1 календарный год).

Покупайте больше, но платите меньше! Чтобы получать еще больше бонусов от Алиэкспресс, используйте промокоды купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru).

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции