Промокод KFC на первый заказ + бесплатные купоны.

1846

Международная сеть ресторанов быстрого питания, известная нам под названием KFC, сразу же полюбилась россиянам. Специализируется бренд на приготовлении блюд из курицы Отсюда и название “Kentucky Fried Chicken”, что в переводе “Жареная курочка из Кентукки”. Этот бренд с более давней историей, чем знаменитый McDonald’s. Конкурировать в своем сегменте Фастфуд и занимать второе место по торговому обороту ему помогает особая технология приготовления блюд из курицы по оригинальным рецептам.


Более 15 тысяч торговых точек сегодня работают в 134 странах мира.
Создать такую разветвленную сеть ресторанов позволяет особая технология приготовления блюд. Основателем компании был выходец из Индианы Гарланд Дэвид Сандерс. Методом проб, ошибок и собственных экспериментов, собирая разные рецепты по всему миру, ему удалось создать свои уникальные блюда, вкус которых понравился многим посетителям его ресторанов.

В чем особенность и преимущества КФС
Одно из преимуществ сети КФС - быстрое приготовление. Посетителям не нужно ждать длительное время, пока пожарят куриное филе, ножку или крылышко. Специально разработанная технология позволяет в течение считанных минут приготовить ароматное с хрустящей корочкой блюдо без потери вкусовых качеств.
Фирменные блюда, а именно кусочки курочки, обжаренные в панировке, готовятся с использованием самых разнообразных специй и трав. В составе указаны только известные всем соль и перец, остальные ингредиенты остаются коммерческой тайной.
Старый слоган “Жареная курочка из Кентукки” заменили на более новый “Никто не готовит курицу так, как КФС”. И это на самом деле так, свидетельство тому - огромная популярность ресторанов KFC.

Разнообразие меню
За годы существования компании меню кафе пополнилось новыми продуктами, это бургеры из куриного филе, сэндвич-рапы. Представлены разнообразные салаты, напитки, картофель фри. Сегодня можно заказать ланчи и комбо в самой разнообразной комплектации. Настоящей фишкой ресторана стали баскеты, картонные ведёрки, наполненные доверху куриным мясом. В некоторые такие наборы входит сырный гарнир и картофель фри. Самым доступным по цене и наиболее популярным является “Всё сразу баскет”. В ведерке вкусные хрустящие кусочки курочки, байтсы, картофельным фри, поджаренным луком и соленым огурчиком с соусом “Бургер”. Если к этому баскету добавить напиток, получается вкусный и сытный обед. Любителям острых блюд КФС предлагает попробовать баскет-дуэты, из 12, 18 и 24 кусочков обжаренного куриного мяса, филе, крылышек, ножек. Что самое приятное, состав баскетов можно менять.
Голодными посетители не уйдут никогда, причем каждый сможет найти в меню блюдо по вкусу. Хрустящая курочка может подаваться не только в ведерке и в пышной булочке, но и в пите. Эти блюда пользуются особой популярностью. Что может быть вкуснее куриных стрипсов в лепешке, подаваемых под ароматным восточным соусом. Если вам недостаточно АйТвистера стоимостью всего 55 руб.,
которым можно перекусить буквально на бегу, закажите Мега ролл с тройной порцией куриного мяса и горой овощей.

Промокоды и купоны КФС
В России ресторанов под брендом КФС открыто множество. Однако, не всегда есть время на ихпосещение, тогда можно воспользоваться доставкой. Выбранная продукция может быть оперативно доставлена вам в офис или на дом. При этом никаких дополнительных затрат.
Для увеличения лояльности своих клиентов бренд KFC каждый день предлагает интересные акции. Любимые блюда можно покупать со скидками. Полный обзор акций в КФС представлен на сайте берикод.ру.
Каждый день KFC предлагает интересные предложения, которые можно найти на площадке
Берикод.ру. Среди них промокод, позволяющий получить скидку 15 % на первый заказ, на комбо наборы и бесплатные блюда, а также купоны на подарки к заказам. Выберите понравившийся вам купон, нажмите на него, скопируйте и перейдите на сайт КФС. Чтобы получать и тратить купоны, не забудьте зарегистрироваться на сайте KFC, указав свой номер телефона.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции