Скидки и промокоды в детских магазинах.

2403

По статистике, большинство российских семей тратит около трети бюджета на детские товары и услуги. Одежда, обувь, игрушки, питание, обучающие занятия - чтобы обеспечить потомство всем необходимым, требуется немало денег.

К счастью, есть много проверенных способов сэкономить. Один из них – промокоды и акции в детских магазинах. В этой статье мы расскажем вам о выгодных предложениях на крупнейших интернет-площадках.

Кораблик.ру

Кораблик детский магазин предлагает широкий ассортимент товаров для малышей.

Подгузники и средства гигиены, игрушки, коляски и автокресла, одежда и обувь, а также товары для мам – каталог довольно большой и включает самые популярные бренды. Здесь вы всегда найдете нужные вещи с хорошими скидками и сможете заказать их, не выходя из дома.

В Кораблике регулярно проходят акции для покупателей. Например, каждую неделю можно выбрать товар и забрать его всего за 1 рубль, либо приобрести три вещи по цене двух. В разделе «Лучшие предложения» на сайте собраны самые низкие цены. Используйте при покупке промокод кораблик и получайте дополнительную выгоду. Все скидки кораблик - в нашем списке на сайте.

Helptomama

Интернет-супермаркет Хелптумама.ру – настоящее спасение для мам, ведь здесь есть абсолютно все: от пеленок до детской мебели, и купить это можно когда угодно – ведь магазин работает круглосуточно. Отличное решение для тех, кому некогда бегать по магазинам или не с кем оставить малыша. При заказе на сумму от 1900 рублей доставка по Санкт-Петербургу бесплатная.

На сайте представлены хиты продаж со скидками, например, японские трусики-подгузники Merries, фруктовые пюре и каши. Также в разделе «Распродажа» можно найти товары с большими скидками. Промокод Хелптумама подарит вам дополнительную скидку 200 рублей на заказ при первой покупке.

PlayToday

Одежду для школы и на каждый день с хорошими скидками можно найти в интернет-магазине PlayToday.ru. Стильная коллекция для мальчиков и девочек всех возрастов, начиная с новорожденных, регулярные распродажи, приятные бонусы при покупке – вот далеко не весь список преимуществ данной торговой площадки.

Не забудьте использовать промокод PlayToday при покупке, чтобы получить скидку 19% на новую школьную форму 2019 или бесплатную доставку.

Еще больше промокодов для детских магазинов.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции