Алиэкспресс для дома. 5 лучших находок января!

4774

Уютный дом с красивым интерьером – мечта многих из нас. Кто-то стремится повторить дизайн из модных журналов. Кому-то важно найти полезные решения, которые позволят сэкономить место в небольшой квартире. Ну а кто-то ищет и то, и другое.

Как воплотить в реальность миллион идей по улучшению пространства вокруг себя? Да так, чтобы не нанести серьезный удар по семейному бюджету? Ответ прост – зайти на Алиэкспресс.

Мы подготовили для вас подборку лучших находок месяца с Алиэкспресс для дома от продавцов с высоким рейтингом. Берите на заметку!

1. Стеллаж для хранения обуви

Отличный вариант для небольшой гостиной. Состоит из девяти полок, на которых можно хранить обувь и не только. Отправка в течение двух недель из РФ.

2. Светодиодные лампы для зеркала

Мечтаете превратить обычное зеркало в произведение искусство? Тогда светодиодные лампы – must have в списке ваших покупок. Вы можете выбрать цвет абажура, а также мощность и цветовую температуру ламп. Стоимость приятно вас порадует.

3. Стильные шторы для гостиной

Украсят интерьер и создадут домашнюю атмосферу уюта. Продавец предлагает несколько расцветок на выбор. Длину штор вы также можете выбрать самостоятельно.

4. Герметичные банки для хранения еды

Стильные стеклянные банки не только украсят интерьер вашей кухни, но и помогут в хранении специй, зерен, чая и других продуктов. Можно заказать одну или сразу несколько в наборе.

5. Плед

Вязаный плед светлых оттенков – неизменный тренд стильного декора. Выбирайте нужный размер и украшайте дом.

Как сэкономить на заказах из Китая?

Алиэкспресс регулярно проводит распродажи с большими скидками. Это могут быть как ежедневные (с продолжительностью в несколько часов), так и тематические распродажи, посвященные популярным праздникам. Среди самых известных сезонных распродаж Алиэкспресс: «Всемирный День шоппинга», «Черная пятница», «Киберпонедельник» и многие другие.

Приобретать товары почти даром вам помогут промокоды и купоны на скидку Алиэкспресс, которые всегда доступны для вас на нашем сайте. Чтобы воспользоваться промокодом, скопируйте его в буфер обмена и вставьте в специальном поле при оплате заказа.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции