КэшБык М.Видео до 50% .

10478

Задумались о покупке новой техники для дома? До 21.06.2021 года в «М.Видео» действует выгодная акция с кэшбэком, по которой можно получить до 50% стоимости товара бонусными рублями.

Монопод для смартфона, встраиваемая посудомоечная машина, набор посуды, стильный термос, электробритва Philips, капсульная кофемашина – эти и многие другие товары доступны для вас по сверхнизким ценам.

Что нужно делать?

Для начала – зарегистрироваться в Бонусной программе «М.Видео», если вы еще не успели этого сделать. До 30.04.2021 года выберите любой акционный товар в магазине, на сайте mvideo.ru или в мобильном приложении и получите специальные бонусные рубли при покупке. Активация бонусных рублей произойдет в течение двух недель после начисления, и в дальнейшем вы сможете оплатить ими до 50% стоимости нового заказа. Размер начисления равен 20% от уплаченной суммы покупки, включая 3% по программе лояльности М.Club.

Выдача бонусных рублей продлится до 30.04.2021года, а приём – до 21.06.2021г. (включительно) с момента активации.

Если вы покупаете сразу несколько товаров по акции, то бонусные рубли начисляются по каждому из них.

Чтобы использовать бонусные рубли, от вас понадобятся следующие данные клиента: номер мобильного телефона с кодом подтверждения через SMS, ваше имя и email.

Если у вас нет Бонусной карты, то для получения бонусных рублей в Личном кабинете введите специальный код из чека. Сделать это нужно в течение месяца после покупки. По заказам с курьерской доставкой бонусные рубли начисляются после закрытия чека продажи.

Подробные правила акции вы найдете на сайте mvideo.ru.

Получайте дополнительные скидки при покупке, используя промокоды М.Видео, которые мы собрали для вас на нашем сайте. Приобретайте бытовую технику по выгодным ценам и экономьте семейный бюджет.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции