Улетная ликвидация на Мвидео и Эльдорадо + промокоды.

750

Весна время обновлений, интернет-магазины Эльдорадо и Мвидео не остались в стороне и объявили акцию "Улетная ликвидация", а плюс к этому мы предлагаем воспользоваться еще и промокодами на дополнительную скидку на избранные товары.

Именно сейчас самое время для покупок всего так давно желанного, ведь самые крупные интернет-магазины техники и электроники России объявили о Улетной ликвидации. Вас ждут крышесносные скидки до 50% на технику, товары для дома, аксессуары и многое другое на сайте, приложении или в магазинах рядом с домом. Но это еще не все:

  •  Введите промокод от Мвидео VESNA в специальное поле в корзине или назови его продавцу в магазине и получите дополнительно выгоду до 30% к распродаже сегодня.
  • Не отстает и улётная ликвидация на все товары с промокодами Эльдорадо  ЛИКВИДАЦИЯ 10 - ЛИКВИДАЦИЯ 30  для Вас так же будут действовать дополнительные предложения со скидками.

​Плюс ко всем описанным ранее скидкам вам доступны и другие плюшки - рассрочка, бесплатная доставка и бонусы к покупке. А на БериКод легко найти новые Мвидео промокоды и Эльдорадо промокоды на дополнительные скидки, которые не встретишь в других уголках интернета, заходите чаще  и экономьте.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции