Черная Пятница на Яндекс Маркет 2021.

682

Черная пятница Яндекс Маркет в 2021 году – распродажа со скидками до 90% + специальным повышенным кэшбэком в размере от 2% до 10%. Чтобы получить максимальную выгоду от Black Friday в market.yandex.ru, используйте промокод сервиса Берикод.ру (berikod.ru). Для этого достаточно просто указать комбинацию в специальное поле при заказе товара.

Что можно купить со скидкой в Черную пятницу в Я.Маркете?

На сайте площадки представлена специальная категория под названием «Черная пятница». В ней разместили 10 000+ товаров, которые участвуют в «Блек Фрайдай».

Купить со скидкой до 90% предлагают позиции из категорий:

· «Дети»;

· «Одежда»;

· «Ремонт»;

· «Техника и электроника»;

· «Красота и здоровье»;

· «Спорт и отдых»;

· «Продукты и напитки»;

· «Мебель»;

· «Спортивное питание»;

· «Авто», а также многие другие.

На распродажу выставлены товары известных брендов, среди которых KARCHER, Hasbro Disney, Mattel Minecraft, Kuppersberg, Мамако, DOG CHOW, Pro Plan Duo Delice, Rondell. «Черная пятница» в аптеке «ЯндексМаркета» - способ купить со скидкой витамины, растворы для линз, ингаляторы.

Какие скидки устанавливает Черная пятница на яндекс маркет 2021?

Большая распродажа – акция, которая началась с 1 ноября 2021 года и подразумевала постепенное увеличение скидок. Если на старте BlackFriday площадка предлагала скидки до 60%, то в последние дни – до 90% от стоимости. Но нужно успеть оформить заказ с 22 по 30 ноября 2021 года.

Покупатели на «Черной пятнице» получают кэшбэк баллами:

· 2% возврата – на приобретения из категорий «Электроника», «Бытовая техника», «Компьютерная техника»;

· 6% - для позиций из разделов «Авто», «Климатическая техника», «Товары для дома», «Дача, сад и огород», «Товары для дома», «Спорт и активный отдых», «Стройка и ремонт»;

· 10% - для товаров с повышенным кэшбэком.

Максимально покупатель может получить до 3 000 баллов. Очки зачисляются в течение 7 дней после оплаты покупки. Баллы используют для будущих заказов на площадке.

Скидки можно получить и за «Дэйли Купоны», которые покупатели получают после авторизации в личном кабинете и совершения целевых действий. Бонусное предложение было активно с 1 по 8 и с 15 по 21 ноября 2021 года.

Промокод на Яндекс маркет от сайта Берикод.ру (berikod.ru) – гарантированный способ сэкономить на покупках в день большой распродажи. Секретная комбинация вводится при оформлении заказа и обеспечивает до 90% мгновенной скидки. Не нужно ждать начисления баллов или копить купоны!

Промокод для Яндекс.Маркета от сервиса berikod.ru – возможность получить не только специальные скидки, но и бесплатную доставку по Российской Федерации.

В каких городах России проводится «Черная пятница» от «ЯндексМаркета»?

Большая распродажа доступна жителям по всей России (от Калининграда до Владивостока).

Оформить покупку с доставкой можно онлайн. Делается все в 2-3 клика (через официальный сайт или с использованием мобильного приложения сервиса).

Сроки и условия доставки зависят от особенностей оформленного заказа.

Когда проводится Черная пятница Яндекс Маркет в 2021 году?

Большая распродажа со скидками до 90% запланирована на период с 22 по 30 ноября 2021 года.

Вполне возможно, что площадка организует «Киберпонедельник» для тех, кто по каким-то причинам не успел оформить или оплатить заказ.

Количество товаров на складе ограничено, а спрос на отдельные позиции повышен, поэтому важно успеть.

Берикод.ру (berikod.ru) – сервис, где вы найдете бесплатные и свежие промокоды для выгодных покупок на market.yandex.ru. Промо используют, чтобы получить мгновенную скидку, бесплатную доставку по России или увеличенный кэшбэк

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%