Акции и промокоды к 23 февраля 2021

17826

День защитника Отечества – самый мужественный праздник, который отмечают в России 23 февраля. В преддверии этого дня многие онлайн-магазины запускают специальные акции и предоставляют скидочные промокоды на ряд товаров для мужчин: современные гаджеты и спортивные товары, аксессуары для игр, автотовары и многое другое.

Порадуйте ваших любимых мужей, отцов, братьев, сыновей, коллег и друзей-мужчин отличным подарком 23 февраля. Мы собрали лучшие акции, чтобы вы смогли подготовиться к празднику и при этом выгодно сэкономить.

Немного истории

Изначально праздник 23 февраля отмечался в СССР, как годовщина создания Красной армии. В этот день принимали поздравления военнослужащие армии и флота. Со временем праздник переименовали в День Защитника Отечества и стали поздравлять всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или нет. Ведь все представители сильной половины человечества – защитники не только Отечества, но и своих семей, родных и близких.

Лучшие акции и скидки

15 февраля стартовала распродажа ко Дню защитника на Aliexpress. На главной странице акции представлен широкий выбор товаров на любой вкус: беспроводные наушники и гарнитура, чехлы для смартфонов, сигнальные лампы для авто, стильные рубашки и товары для ухода за собой ­­­ – всё это можно приобрести со скидкой 50%. Используйте активные промокоды Алиэкспресс, чтобы получить дополнительные бонусы при покупке.

Супер-скидки до 50% плюс кэшбэк до 100% на всевозможные товары для дома, гаджеты и электронику представлены в Эльдорадо. Сейчас на сайте проходит закрытая распродажа, приуроченная 23 февраля. Умные колонки, аккумуляторные дрели, роботы-пылесосы и смартфоны доступны по низким ценам.

Заказывайте подарки и получайте 1000 баллов за первую покупку от 5000 рублей в приложении. Промокоды Эльдорадо дадут вам дополнительную выгоду.

В поисках подарка своему защитнику, заглядывайте на Ситилинк.ру. В честь праздника здесь действует распродажа, на которой можно купить по сниженным ценам смартфон Xiaomi Redmi Note 9S с 64 ГБ памяти (13 990 рублей вместо 15 990). Samsung Galaxy A51 со 128 ГБ памяти по акции обойдется вам в 22000 рублей вместо 24 990 рублей. Скидки действуют и на планшеты.

Промокоды Ситилинк всегда помогут вам сэкономить на покупках.

Женщины знают, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вкусный ужин с романтическим уклоном станет прекрасным подарком на 23 февраля. При этом, стоять полдня у плиты и готовить не нужно. Готовые блюда из лучших ресторанов города прямо до ваших дверей доставит сервис Delivery Club. Сочные бургеры и ароматную пиццу, суши и роллы, пироги, шашлыки, салаты – вы сможете порадовать даже самого изысканного гурмана. Не забывайте активировать промокоды Деливери клаб, чтобы получить скидку на первый заказ и получить другие бонусы при покупке.

Традиционные косметические наборы для мужчин к празднику со скидками до 40% можно приобрести в магазинах Ив Роше и ЛЭтуаль по промокодам.

Для вашего удобства мы собрали актуальные акции и промокоды ко Дню Защитника Отечества в одном разделе.

БериКод желает вам приятных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции